Регистрация: 22.06.14

июне 2017
18.06.17 - 28.06.17

3.3

Наш отдых в Паллини

Здравствуйте! Тоже решила отметиться своим отзывом об отеле Pallini. Отзывов никогда не писала, поэтому это мой первый опыт. Не судите строго. Отдыхали с 18 по 28 июня. Прилетели в аэропорт Салоники строго по расписанию, без задержек. Но вот в автобусе пришлось около часа ждать «заплутавших» туристов. Приехали в отель почти в 12 часов. Встретила отельный гид Лина, всех проводила на ресепшн и сказала ждать расселения. Обещала, что номера будут всем предоставляться по мере их готовности. Действительно, номера стали предоставлять, но до нас очередь до 14.30 так и не дошла, хотя мы были с маленьким ребенком. После настоятельной беседы ключи нам все же выдали. Номер тот, который был заказан – в бунгало. Соседи по номеру сказали, что наш номер был уже давно готов. Мы так и не поняли, зачем нас мариновали на ресепшн. В номере старенькая мебель, но все чисто. Обещанного кухонного уголка не было. Вернее он был, но без плиты, вместо нее лежала просто доска. Чайника в номере не было тоже, как и фена, обещанного на сайте. Обратились к Лине. В ответ получили, что либо чайник , либо плита – надо выбрать, получить все нельзя. За фен пришлось оставить залог 10 евро у администратора, фен получили. В ванной комнате есть гель для душа и жидкое мыло. Полотенца каждый день не меняют. Об этом мы догадались, когда почувствовали, что на полках лежат наши сырые пользованные полотенца. Стали их бросать на пол, получили замену. Теперь про пляж – море, действительно, чудесное, песочек мягкий, мелкий. Заход в море прекрасный, для детей самое то. Красота! Лежаки и полотенца мы не брали, пользовались всем своим. Единственный раз перед отъездом немного напрягло – рано утром около берега плавало несколько дохлых рыб. Откуда, почему? Заставило задуматься. В питании мы неприхотливые, в ресторане еда нормальная. Из фруктов всегда были арбузы, дыня, груша (правда очень жесткая) , яблоки, персики. Не понравилось , что за ужином все напитки платные, даже вода.

А вот что оставило неприятный осадок. Во время отдыха в отеле у меня был день рождения. На сайте обозначено, что есть комплимент от отеля по предварительной записи. Я записалась на сайте Топ-хотелс, потом турагент также сделала соответствующую заявку. В день рождения комплимента от отеля я так и не дождалась. Прождав до вечера, мой муж спросил на ресепшн про комплимент, на что получил ответ, что нужно было заявляться еще и в отеле у администратора за сутки до события, но за сутки до события мы были еще в самолете. Вот так!

Про качество анимации не скажу ничего, не интересовало. Но по звукам понимали, что у бассейна что-то происходит, вечером со сцены также была слышна музыка.

До Калифеи идти оооочень далеко, за 15 минут смогут дойти наверное только спортсмены. Мы 30 минут шли только до таверны «Диас». Вот тут действительно вкусно! Даже потраченных денег не жалко! Ум отъешь. Очень красивый вид на море. Ходили бы туда чаще, если бы она находилась поближе. А так постоянно обедали в таверне в 300 метрах от отеля, называется по-моему Эллас. Тоже все вкусное и свежее.

Когда собирались в этот отель, читала отзывы, поэтому примерно представляла, куда мы едем и чего ждать. Не смотря ни на что, отдохнули мы прекрасно! Мы все-таки приехали на море, поэтому морем, солнцем, воздухом просто наслаждались!

пляж море красивый вид на море
старый отель по-моему не соответствует 4*
Добавлено 27.07.17 16:06 (3 277 символов в тексте)
Все отзывы TatyanaShhhhh Sh (1)