Регистрация: 27.04.13
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2017
15.07.17 - 24.07.17

2.7

Это точно не All inclusive!!!

Отдыхала с ребенком 9 лет в июле 2017. В этот отель я бы не вернулась. Главным образом из-за питания. Да, находили, что поесть. Но! Это точно не All inclusive, когда ,например, в баре на пляже картошка фри платная, а напитки бармены бадяжат водой у тебя на глазах!!! В ресторане помидоры, огурцы и тд режут, целыми не дают. Видимо, чтобы не унесли. На завтрак только один вид колбасы, которая невкусная. Сосисок даже нет целых. Из фруктов-арбузы. Раз появлялись персики, дыни и усе. В целом еда невкусная (сравниваю именно с Тунисом). Просто брали экскурсию в Сахару, там останавливались в отеле 4* Sahara douz с ужином и завтраком оба шведский стол-там вкуснее..

Территория зеленая и пляж хороший. Но с лежаками действительно проблема. Во-первых они старые из белого пластика и много поломанных. Во-вторых их не хватает.

Когда заезжали в отель 15.07.17 было больше русских, когда выезжали 24.07 было больше "в платках" (Тунис,Алжир..). Их заехало действительно ОЧЕНЬ много,это МИНУС.

Анимация. Вечерняя анимация ребенку нравилась, мне не очень. Мне нравилась по утрам на море в 10 зарядка-йога и в 11 аквааэробика.

За то, чтобы мне дали нормальный номер, я доплатила 30 $. Сначала дали с запахом канализации. В итоге заселились в 101 бунгало. Вообще, как мне сказали норм номера до 700. Тот что плохой первый был 834 недалеко от бассейна.

пляж
питание старые лежаки старые номера
Добавлено 27.07.17 16:39 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Inchera (4)