Регистрация: 27.07.17
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июле 2017
22.07.17 - 27.07.17

Великолепный отель с отличным сервисом

Отдыхаем сейчас здесь с двумя детьми - 5 и 6 лет. Идеально подходит для больших семей. Зимой отель прошел полную реновацию, и мы успели прямо к открытию. Первое впечатление – новый экстерьер, красивый дизайн внутренних помещений, все сверкает и создает атмосферу яркого праздника. Сразу по приезду нас заселили в номер. Персонал отеля улыбчивый и гостеприимный. В номере нас ждал подарок-сюрприз. Мы бронировали Suite Sea View с живописным видом на море и яркое солнце. Номер довольно просторный и светлый с комфортными кроватями, удобными матрасами. В нашем распоряжении фен, сейф, кондиционер, спутниковое телевидение с русскими каналами - все работает исправно, без нареканий. Особенно порадовало наличие прибора для приготовления кофе, мягкие халаты и тапочки. По вечерам можно посидеть на террасе за красивым столиком и понаблюдать за греческим звездным небом. В Греции необыкновенные вечера, полные романтики. В отеле новые бассейны с подсветкой в вечерние часы, что усиливает романтическое настроение.

Мы находимся в Греции не впервые, однако в этом году решили обязательно посетить чудесный остров Родос и остановится в Амаде Колоссос, так как знали, что в июле будет открытие. Сегодня пятый день нашего отдыха – и мы абсолютно счастливы и довольны практически всем. Отель находится в нескольких шагах от знаменитого пляжа Каллифея. Пляж песчано- галечный и награжден Голубым флагом за чистоту. Море лазурное, а вода – кристально чистая, купаться - одно наслаждение. Дети особенно в восторге, так как вода прозрачная и морской мир предстает во всей красе. Отмечу, что моря в Греции самые безопасные, без всяких живностей, медуз и морских ежиков, так что мы смело отпускаем детей поплавать. На территории отеля есть детские бассейны, наши детки с радостью купаются и в бассейне. Вообще, отель создал невероятные условия для детей: крутой аквапарк, мини-клуб - детская зона с обучающими играми, всяческие развлечения и шоу программы, предусмотренные для маленьких гостей. Ребята – аниматоры большие молодцы! Наша девочка подружилась и сфотографировалась со всеми на долгую память.

Питание. Мы отдыхаем по системе Ultra All inclusive. Все рестораны новые, столы сверкают от новизны и обилия вкусной еды. Меню довольно разнообразное, широкий выбор морепродуктов, нежнейшего мяса, овощей и фруктов. Всякие вкусности, мороженое, изысканные пирожные. Рестораны a la carte –выше всяких похвал, объедение и гастрономический восторг!

Spa – процедуры. Пока еще не успела посетить, но уверена, что также соответствуют качеству!

Заканчиваю свой отзыв и обещаю прикрепить еще несколько фотографий (на этот раз пляжных) и в подтверждение вышесказанных слов – довольное лицо нашего мальчика, который отдыхает в этом году бесплатно, так как Beleon Tours предоставляет free отдых первому ребенку.

новизна улыбчивый и дружелюбный персонал комфортный номер с красивым видом (мы поселились в suite sea view ) чистота моря хорошая анимация кормят очень вкусно и много ))))
с минусами пока что не сталкивались
Добавлено 27.07.17 18:31 (2 801 символов в тексте)

14:55 01.08.17

Добрый день, уважаемые гости.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

22:19 16.11.17

Здравствуйте. Сейчас ноябрь и цены уже не найти. Напишите, пожалуйста во сколько вам обошлась путевка. И покупали заранее или непосредственно незадолго до вылета. Спасибо !

Все отзывы Рита Моня (1)