Регистрация: 27.07.17
июле 2017
13.07.17 - 24.07.17

2.7

Впечатления об отдыхе в июле 2017г

Отель 3 звезды, но я дал бы меньше. Были с 13.07.2017 г. по 24.07.2017г с женой, номер ужас, из душевой вода течет через всю ванную комнату мимо унитаза в противоположный угол, т.к. там есть дополнительный слив. Мыльница оторвана, стоит на умывальнике, открываешь кран и вода заливается на умывальник, где укреплен кран, мыло дали через 2 дня. Выключатель света в ванную отсутствует, поэтому свет горит постоянно. В шкафу нет штанги и вешалок, белье не повесить. Холодильник не работает, телевизор под потолком, надо подпрыгивать чтобы включить, с пульта не включается. Кондиционер работает как трактор. Пляжных полотенец нет, надо свои. Из выпечки ничего нет, сладостей местных и да и вообще никаких не дают. Вино как вода, пиво слабое, водки нет. Все включено с 10-00 до 22-00, подходишь к стойке и ждешь, когда подойдут, чтобы взять лимонад или пиво. А могут сказать, что пиво или вино закончилось, будет завтра. Музыку если включали, то выключают в 22-00. Было день рождения у меня, в отеле даже никто не поздравил, презент из сладостей не сделали, как это бывает в других отелях. Завтраки скромные, сделают один противень жаренных помидор с яйцом и больше не добавят. Себе положил, а жене не досталось, пришлось брать хлопья кукурузные. Хорошо еще выкладывают творог, но не вкусный, сыр на подобие рассольных наших (сиртаки, козьего), джемы в коробочках. На обед и ужин покормят, но мяса много не ждите. Это небольшие куски курицы, сосиски, непонятные котлеты и фрикадельки, накладывают по ложечке. Можно взять "салаты", на наши они не похожи. Это может быть запеченный баклажан с макаронами и заправлен местной сметаной или майонезом (как это правильно называется не знаю). Персонал доброжелательный. Море рядом через дорогу – это хорошо. Все остальное хорошее увидите сами. Учтите замечания, может ЛУЧШЕ поискать ДРУГОЙ отель!!!!! Или быть готовым к реальности.

вид при входе в отель

шкаф без вешалок и телевизор под потолком

комната

Холл

вид отеля с пляжа

ванная комната в номере

море через дорогу 1 линия улыбчивый персонал
бар по ассортименту и наливу количества напитков питание требуется хороший ремонт
Добавлено 27.07.17 20:09 (1 879 символов в тексте)

23:01 28.07.17

Правильно! Лучше искать другой отель!

20:42 30.07.17

Вот, наконец-то пошли правдивые отзывы.

09:36 02.08.17

Абсолютно согласна. Отель ужасный.

16:22 14.08.17

Отель очень плохой. На мой взгляд лучше бы его снесли и построили нормальный. И люди у которых претензии пишут настоящие реальные отзывы. Сама лично в этом убедилась когда ночью поселив нас в номер сидела и плакала от ужаса.

Все отзывы Александр (1)