Регистрация: 03.05.17
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

3.3

первый раз в турции

Хочу расссказать про свой отдых в этом отеле!В ТУРЦИИ Я ВПЕРВЫЕ И ОЖИДАЛА КОНЕЧНО БОЛЬШЕГО ЧЕМ ТО ЧТО Я ТАМ УВИДЕЛА!отдыхали с сыном с 13 по 20 июля!начну с заселения!

по приезду в аэропорт нас встречал автобус с гидом! жара была 37!привезли в отель помогли с чемоданами до ресепшена донес сам водитель автобуса за что ему отдельное спасибо и туроператору библиа глобус и фирме ияти молодцы все вовремя слаженно за это им 5!я начитавшись разных негативных отзывов была готова к войне с Дианой НА РЕСЕПШЕНЕ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ !но мне повезло мне дали хороший номер без доплат без скандалов с большой кроватью двухспальной!номер 429 под самой крышей!все работало вода была всегда кондиционер работал нормально!только пока охладишь номер вся потом обливалась так как номер под крышей был за день нагревается крыша и ой ой ой! холодильник работал но когда с номера уходили то свет выключался когда чип вытаскиваешь то подача электричества прекращается!

Мы с сыном разобрали чемоданы и пошли в ресторан то есть столовая!по началу моего приезда народу было немного но спустя три дня там негде было протолкнуться во сколько бы ты не пришел!

суп был всегда островатый и всегда один вид супа выбора не было!гарниры макароны рис и давали пюре порошковое и пару раз запеченНый картофель!ЗЕЛЕНИ МНОГО СЫР ТИПА БРЫНЗЫ МНОГО РАЗНОГО ВИДА ОЛИВКИ МАСЛИНЫ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНОЙ ЗЕЛЕНИ САЛАТЫ ОВОЩНЫЕ С МЯТОЙ!(ФУ ГАДОСТЬ ДОБАВЛЯТЬ МЯТУ К ОГУРЦАМ И ПОМИДОРАМ)!МЯСА НЕ БЫЛО ВООБЩЕ А ВОТ КУРИЦА БЫЛА НО НЕ ВСЕГДА ДОСТАВАЛАСЬ И ОДИН РАЗ СЫРАЯ БЫЛА!НАГЕТСЫ ОДИН РАЗ ДАВАЛИ!И СУБПРОДУКТЫ СЕРДЦЕ ЛЕГКОЕ И Т Д! НА ЗАВТРАК ОМЛЕТ ДЕЛАЛ ПОВАР ПРЯМО ПРИ ТЕБЕ В ТАРЕЛКУ КАК БЛИНЧИКИ ПОДКИДЫВААЛ ОМЛЕТ И СОЕВЫЕ СОСИСКИ И СОЕВОЕ МЯСО!ДВА РАЗА РЫБУ ДАВАЛИ БЕЗ СЛЕЗ НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ МЕЛКАЯ И КОСТЛЯВАЯ ! ИЗ ФРУКТОВ АББУЗЫ АПЕЛЬСИНЫ НАРЕЗАННЫЕ А ПАРУ РАЗ ДАВАЛИ НЕКТАРИНЫ!БЫЛИ БИСКВИТЫ ПИРОЖЕННЫЕ И МАНКА В БАНОЧКАХ В ВИДЕ ЖЕЛЕ !ну голодными не были всегда находили что поесть !кофе из кофемашины !чай любой в пакетиках на выбор!кола фанта спрайт и напитки в виде юпи! официанты в столовой молодцы умнички все быстро убирали накрывали быстро на столы!пиво в ресторане наливали по пол стакана не более двух стаканов руки а ребенку один стакан любого напитка!

потом выйдя на улицу к нам подошел замечательный человек Анзор он начальник в хамаме!предложил нам комплексный массаж за небольшие деньги; но это того стоило!отличный массаж делал Юсуф специалист отличный супер руки у него пенный массаж!скраб всего тела перчаткой из верблюжьей шерсти маска для лица из глины угощают очень вкусным гранатовым чаем ну и в заключении массаж с маслом это блаженство!мастер молодец каждый пальчик массирует спину отлично делает массаж перестала болеть спина и антецеллюлитный массаж ног!отлично слов нет !идите первым делом в первый день в хамам берите комплекс и не пожалеете загар ложится отлично равномерно!Анзор спасал от ожогов у него есть чудо средство с алоэ гель он реально помогает снимает жар боль и охлаждает и это бесплатно !далее мы пошли на автобус который отправляется к морю по расписанию!когда подошло время ехать веселый водитель в красной национальной тюбитейке начал танцевать так зажигательно весело под турецкую музыку вместе с аниматором ВИКОЙ(ЖАЛЬ ПОТОМ ОНА ПОБЫВ ТАМ ДВА ДНЯ УЕХАЛА ДОМОЙ УШЛА С РАБОТЫ С ЭТОГО ОТЕЛЯ)!ЕХАЛИ 5МИНУТ Я ВСЮ ДОРОГУ СНИМАЛА ВИДЕО !НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ!МОРЕ ИДЕАЛЬНОЕ ПЕСОЧЕК ШЕЗЛОНГИ БЫЛИ ВСЕГДА СВОБОДНЫЕ! ВОДА ТЕПЛАЯ ТЕПЛАЯ НО СОЛЕНАЯ ОЧЕНЬ АЖ ЕСЛИ В ГЛАЗА ПОПАДАЛО НЕВОЗМОЖНО ЖГЛО !ВОЛНЫ ОТЛИЧНЫЕ БОЛЬШИЕ БЫЛИ ПОСЛЕДНИЕ ДВА ДНЯ!НА МОРЕ ПРОДАЮТ ЧЕРЕШНЮ ДЫНИ НЕКТАРИНЫ ПО 1ДОЛЛАРУ ЗА КОРОБОЧКУ ПОМЕНЬШЕ И 2ДОЛЛАРА ЗА КОРОБОЧКУ ПОБОЛЬШЕ!ИЗ БЕСПЛАТНЫХ НАПИТКОВ БЫЛ АППАРАТ С СОКОМ ТИПА ЮПИ И КУЛЕР С ПРОСТОЙ ВОДОЙ!АВТОБУС ЕЗДИЛ ПО ТРАСПИСАНИЮ В ИТОГЕ ПРОБЫВ ТАМ ТРИ ДНЯ НЕ ОБНАРУЖИЛИ НАШЕГО ВЕСЕЛОГО ВОДИТЕЛЯ ОН ТОЖЕ УВОЛИЛСЯ!ПОТОМ БЫЛ ОДИН ИЗ РОДСТВЕННИКОВ ХОЗЯИНА ВОДИТЕЛЕМ И ТАК МЕНЯЛИСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ!

ОЧЕНЬ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ДИРЕКТОР ХОЗЯИН ОТЕЛЯ ЗА ВСЕМИ СМОТРЕЛ НАБЛЮДАЛ В СТОЛОВОЙ ЧТО ТЫ БЕРЕШЬ И СКОЛЬКО И ХОДИЛ ПО ТЕРРИТОРИИ ВЕЗДЕ НА КАЖДОМ ШАГУ ОН БЫЛ КАК НАДЗИРАТЕЛЬ А ТЫ КАК В ТЮРЬМЕ ПОД НАДЗОРОМ ШАГ ВПРАВО РАССТРЕЛ!!НА ТЕРРИТОРИИ ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ СУВЕНИРНАЯ ЛАВКА ТАМ ПРОДАВЕЦ АМАР ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК ВСЕ ДЕШЕВЛЕ У НЕГО ПОКУПАЙТЕ !ЕЩЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЕСТЬ МАГАЗИН ШУБ ДУБЛЕНОК ПРОДАВЕЦ ТИМУР ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОК ВЫВЕЗЕТ НА ФАБРИКУ И ВСЕ ПОКАЖЕТ РАССКАЖЕТ И БЕСПЛАТНУЮ ПОЕЗДКУ ОБЕСПЕЧИТ НА ЗАВОД КОЖИ И МЕХА!ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ! ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И БЛАГОДАРНОСТЬ ЭТО АНИМАТОРАМ САША И ЧИКО ОНИ ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА ОТ НИХ ТЕПЛОТА В ДУШЕ И ЕСЛИ БЫ МНЕ СКАЗАЛИ ВЕРНУТЬСЯ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ТО ТОЛЬКО ЕСЛИ БЫ ВЕРНУЛАСЬ ТО РАДИ НИХ И СО СМЕНОЙ ДРУГИМ ХОЗЯИНОМ ОТЕЛЯ!ОНИ УМНИЧКИ НА НИХ ВСЕ И ДЕРЖАЛОСЬ ОНИ МОЛОДЦЫ АНИМАЦИЯ ОТЛИЧНАЯ КАК ДЛЯ ДЕТЕЙ ТАК И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЯМ ПЕСЕНКИ ТАНЦЫ А ВЗРОСЛЫМ ШОУ ТАНЕЦ ЖИВОТА ТУРЕЦКАЯ НОЧЬ ТАНЦЕВАЛИ ПАРУ РАЗ СОТРУДНИКИ ОТЕЛЯ ОТЛИЧНО МОЛОДЦЫ ЭТО ПО ВЕЧЕРАМ А ДНЕМ АНИМАТОРЫ РАЗВЛЕКАЛИ ИГРОЙ В ВОДНОЕ ПОЛО И АКВААЭРОБИКА БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!МИС ОТЕЛЯ МИСТЕР ОТЕЛЯ БЫЛИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ КОНКУРСЫ!БАССЕЙН ХОРОШИЙ ХЛОРКОЙ НЕ ПАХНЕТ ГОРКА ДЛЯ ДЕТЕЙ ПО РАСПИСАНИЮ!ПРИЕЗЖАЛ ЧЕЛОВЕК ЛЕТАЮЩИЙ НАД ВОДОЙ ПОКАЗЫВАЛ ШОУ ПРОКАТИТСЯ С НИМ МОЖНО БЫЛО ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ЗА 10ДОЛЛАРОВ!В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРИЕЗДА БЫЛА ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА ВСЕ В ПЕНЕ ВСЕ ДОВОЛЬНЫЕ ОСОБЕННО ДЕТКИ!ЛЕЖАКОВ НЕ ВСЕГДА ХВАТАЛО У БАССЕЙНА ПРИХОДИЛОСЬ СИДЕТЬ В БАРЕ ПОД КРЫШЕЙ И НАБЛЮДАТЬ ОТТУДА ЗА РЕБЕНКОМ!БАРМЕНЫ И ОФИЦИАНТЫ МОЛОДЦЫ ШУСТРЫЕ ВСЕ УСПЕВАЛИ УБИРАТЬ СО СТОЛОВ И Т Д!женщина пекла лепешки с колбасой сыром два раза в день и делала пончики тоже она молодец ! алкоголь слабый сколько там не пила даже не в одном глазу не было как будто безалкогольный!из алкоголя было пиво раки красное сухое и белое вина виски иногда и джин !наливали по 20 грамм в стакан!пива по полстакана остальное пена!и лишний раз неудобно подходить смотрят на тебя так будто ты ихнее берешь! бар работает с 10 до 22 потом напитки все платные!там я познакомилась с очень хорошими людьми две семьи с детишками !взрослым хорошо и детям вместе веселее!ходили по вечерам после ужина гуляли там недалеко есть магазин мигрос и 101 не дорогие супермаркеты покупали там детям мороженое дешевле чем в отеле!!магазин одежды вайкики по смешным ценам качество супер!до античного города шли по городу но обратно оказалось что по берегу моря проще и легче И БЛИЗКО !все бы нечего но в последний день неприятно было когда я в день отьезда сдала ключ и мне не сказали о том что когда снимают браслет то есть и пить нельзя я думала до отьезда из отеля можно всем пользоваться!выезд автобуса трансфера был на 17 40 а выселение в 12 мы сидели с друзьями у бассейна ребенок резвился в воде потом время подошло обеда мы пошли на обед я подхожу взять бокал вина а мне категорически орет он ноу ноу скрестил руки!я не поняла что он хочет сказать мне но потом обьяснил что при выезде сняв браслеты мы не имеем права не на что это они нам итак одолжение делают что покормили !было так неприятно так как при заезде и при выселение ресепшн не предупредил о таких тонкостях! и еще многие жаловались с выездом начинают предьявлять типо пропала подушка полотенце или ключ штраф зам ключ 100долларов!в общем с людей всеми путями выуживают деньги но слава богу у меня все хорошо и заезд и выезд без нареканий у4бирали каждый день полоТенца меняли ежедневно ! в итоге мы отдохнули нормально!познакомились с отличными людьми и отдохнули!НЕ ПОЕДУ БОЛЬШЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ХОТЯ ЖАЛКО ЕСТЬ ТАМ ХОРОШИЕ ЛЮДИ С КОТОРЫМИ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСТРЕТИТСЯ СНОВА!

Анимация

анимация море и друзья
хозяин и его подчиненные !ресепшн
Добавлено 27.07.17 20:37 (7 483 символов в тексте)

04:43 28.07.17

Юля молодец! !!Очень полезный и интересный отзыв!!

00:10 31.07.17

Это просто ужас что при заселении что на протяжении всего отдыха!есть небольшой туристический опыт в отелях разной категории но это было прямо дно(((

07:40 31.07.17

Любовь согласна с Вами!!!