Регистрация: 08.09.14
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Приятные воспоминания

Была в этом отеле пять лет назад. После этого и в Египет сьездила и в Турцию. Сейчас опять решила в Тунис. Встает вопрос с выбором отеля. Решила почитать отзывы и оставить свой. Номера в отели шикарные, все работает все убирают, ни чего не своровали. Вид правда на право где ничего соответственно кроме пустине нет, но это не смертельно. По приезду угостили коктелем. Приятно! Еда отличная, очень вкусное мороженое. Заход в море мелкий пологий. Огорчило....что в рестаране...хоть и дали офицанту в первый вечер на чай, больше я его не видела! Приходилось самим ходить наливать напитки( не удобно так как там не совсем доступно). Много мы не пили, но все же на отдыхе, и было как то не удобно просить у барменов. Чувствовалось некое недоразумение? На веранде в ресторане столики соответственно заняты всегда, ведь оставшийся отдых не подошел больше не один официант, а они занимают эти столики для гостей. Неприятно. Пляж скажем слегка грязноват, водоросли не всегда убирали. Соседней чище. Территория не большая. Чисто отдых купатся и загорать. И был еще один не приятный момент, привезла свое полотенце, но его украли или унесли работники с лежака. В прачечной его не нашла. Была на экскурсии два дня, всего отдыхала 10. В целом отель понравился, для спокойного отдыха. Жаль не куда выйти сходить прогулятся. Но были шоу, иногда ходили. Ресторан аля карт по записи, все тоже самое что и в обычном ресторане, только ждешь два часа. Отель рекомендую. Сама думаю ехать ли снова, ведь я хочу чистый песочек и что бы элементарный лимонад не приходилось искать или выпрашивать ходить. Если только это изменилось!!!

Катя оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

хороший номер еда ресепшен басейн море
официанты пляж скучно
Добавлено 28.07.17 12:51 (1 611 символов в тексте)
Все отзывы Катя (3)