Добавлено с IP адреса Турции

июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель совсем не дотягивает до уровня пяти звезд!

Отдыхаем парой в отеле с 20 июля по 30 июля 2017.Наверное не лишним будет сказать ,что никогда не писала отзывы об отелях ,хотя наверное всегда есть как приятные так и не очень приятные моменты ,где бы ты не отдыхал .Здесь же так много отрицательных неприятных моментов ,что хотелось бы просто предупредить намеревающихся отдохнуть в данном отеле.Начну своё повествование банально с заселения ,уже заметила следующую закономерность ,что к сожалению довольно часто русским предлагают самые наихудшие варианты .Так собственно и произошло ,номер дали ужасный ,русскоговорящая девочка сбежала с ресепшена пока мы смотрели номер,но тут не прокатило ,с английскийсим у нас проблем не было ,поэтому пришлось дать нормальный номер )Кстати ,позже мы узнали ,что собственно говоря весь персонал на ресепшене по русски и понимает и разговаривает )Питание -разнообразия никакого,одна курица ,иногда мясо ,но сидьно пережарено ,с морепродуктами тоже беда.В принципе нормально ,но не для пятёрки ,на хорошую такую троечку !Персонал ведёт себя по хамски в ресторане ,как то пришли под конец завтрака ,набрали еды поставили на стол ,пошли за чаем ,возвращаемся-вокруг куча грязных тарелок и неубранных столов ,а нашу еду выкинули ,остались без завтрака!Просишь принести воды приносят чуть ли не с среднего стола грязного стаканы и воду !Уборку в номерах ,даже не могу охарактеризовать ,так как ее просто нет!Застилают одеяло ,даже без покрывала ,ни разу за 9 дней не поменяли белье,кидают полотенец на одну персону и проходят шваброй даже без дезинфицирующего средства только в местах видимости !Ничего не выкидывают ,даже пустые бутылочки от шампуней в ванной ,ничего не раскладывают !Честно говоря,такое впервые вижу ,а была в разных странах (Тайланд ,Греция ,Доминикана,Аргентина,Кипр,Египет,Испания,Италия,та же Турция ...),ругаться звонить на ресепшен бесполезно ,соседи постоянно звонили ругались ,у них даже полотенца не всегда были в номере после уборки!В бассейне купаться в принципе нельзя ,там кишечная палочка ,у друзей переболели оба ребёнка ,уже третий день колят уколы !Отель позиционирует себя как 5 звёзд по системе ультра все включено ,мы заплатили за 10 дней -170 тыс рублей на двоих ,так и не поняли что входит в пакет ультра !Обшепринято ,что ALL IN -это все включено ,напитки местного производства ,ULTRA ALL IN -напитки импортные .Здесь во всех барах импортный алкоголь платный ,свежевыжатый соки на завтраке платно ,из развлечений также бильярд ,теннис и тд -платно !Никого ULTRA ALL IN не ждите !Далее ,массаж и спа ,брали тайский и балийский массажи , самые дорогие по прайсу,обещали тайку -по факту дали турчанку ,конечно тайским его не назовёшь ,да и просто хорошим ,к сожалению тоже ,балтийский самый дорогой и якобы самый хороший ,не оправдал ожиданий .WI FI якобы на всей территории отеля ,хорошо ловит только в номере ,поэтому если есть необходимость работать периодически через удаленный доступ -возможности это делать скажем на море или в лобби ,например ,не будет !Из приятного песчаный пляж ,неплохой пирс,платный опять же ,но красивый )Очень надеюсь ,что мой отзыв поможет кому то сделать правильный выбор отеля ,искренне считаю ,что за эти деньги в Турции можно отдохнуть в хорошей пятёрке!

песчаный пляж близость к аэропорту
сервис обслуживание питание плохой интернет уборка спа
Добавлено 28.07.17 16:00 (3 215 символов в тексте) с IP адреса Турции