Регистрация: 30.08.13
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17

Отличный семейный отдых с детьми

Отель полностью соответствует оценкам и отзывам на tophotels, прогнозируемый и предсказуемый сервис!

Состав: 2+2, дети 7 лет и 2 года.

Размещение, как часы, в 14:00, номера специализированы для размещения с детьми - они в восторге от двухъярусной кровати.

Территория компактная - что для нас только плюс: не надо плутать, "все под рукой", и продуманная. Абсолютно безопасная, в том числе, для детей.

Уборка номера - очень хорошо: человеческое отношение и адекватные просьбы к персоналу, вкупе с бакшишом - делают свое дело, смена белья и полотенец - хоть каждый день.

Море в июле - просто чудо, пляж и бассейны - чистые. 2 горки, которые не успели надоесть.

Анимация детская - прекрасная!

Питание, на наш взгляд, очень и очень достойно, не приедается и вкусно! Дети тоже были сыты.

Елинственны нюанс, как и отмечают пользователи tophotels, - вход в море, он галечный, переходящий в глубине в каменный. К этому привыкаешь. Больше придраться не к чему!!

продуманная территория питание детская анимация отличный отель для семейного отдыха с детьми
Добавлено 29.07.17 15:56 (969 символов в тексте)

11:34 11.08.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, друзья собираются в этот отель. Собираюсь поехать тоже. Если остановлюсь в другом отеле, насколько свободно смогу заходить на территорию Пиратес? Есть ли охрана на всех входах, как она бдит? Какие штрафы если потеряешь браслет (если друзья его передадут мне) и т.д.?