Регистрация: 30.07.17
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17

Отдыхали семьей в Джустиниано Делюкс в июле...

Отдыхали семьей в Джустиниано Делюкс в июле 2017. Бронировали отель за неделю. Хотели 2х комнатный фэмэли, поэтому зарание подготовились к тому, что номер будет в корпусе Теодора. Можно сказать смирились, что придется ходить через дорогу и то в гору, то с горы. Ничего, зато променад! Номер супер! Большие комнаты, в одной 2х спальная кровать, диван, тахта, балкон, в другой комнате 2-е односпальные кровати. Уборка каждый день, белье меняли за 10 дней может пару раз (не отслеживала). Единственный минус - это очень пахло канализацией в санузле! Отель проверьте что не так!!! Номер 1218. Завтраки и обеды были и в корпусе Теодора, но разнообразие блюд скудное. Мы всегда ходили в главный корпус. Еда: в первый день я очень расстроилась, из еды баклажы жаренные, паренные, варенные, кабачки жаренные, варенные, паренные, помидоры порезанные вдоль, поперек, пополам, вобщем надеюсь с ассортиментом блюд понятно?! Потом стала искать и в этом позитив. Мясо: курица кусочками с овощами каждый день. Рыба типа филе скумбрии в подливе каждый день. На ужине пытались удивить: день - куринный шашлык, день - куринные крылышки на гриле, день - рыбы (тунец размером с человека) на гриле, однажды были стейки красной рыбы на гриле (было смешно наблюдать когда особо голодные и жадные люди брали стейки красной рыбы прямо сырыми, а потом убедившись что она сырая плевались) Форель радужная на гриле - вкусная. Однажды были ролы!!! Думаю, что если бы какой -нибудь японец попробовал бы их, то умер бы от стыда. Ужасно НЕВКУСНЫЕ! Отель, не делайте такие ролы!!! Фрукты порадовали: арбузы всегда, дыни, абрикосы, нектарины, виноград красный и белый, сливы сладкие, яблоки. Мороженное два раза в день: в обед и на ужин. Ребята в ресторане молодцы посуду убирали быстро, если не было свободного столика, то помогали найти. Напитки: об "ультре" говорить не стоит. Ее нет! Коктели в лобби баре на ресепшион только до 17.00, а потом с 21.00 до 24.00 в "мунлайт" баре. Но что интересно, карту с коктелями в лобби баре постоянно ПРЯТАЛИ!!! Поэтому кто не знал где ОНА, так коктели и не попробовали. Виски мужу не понравилось. Бейлис вообще ГАДОСТЬ! Бренди и водка более менее... Но все только МЕСТНОЕ!!! Анимация: проходила в бассейне на территории 4ки, мы туда не ходили (там яблоку некуда было упасть) Вечером детская дискотека ежедневно, через день щоу с приезжими артистами, через день вместо шоу просто дискотека в "пул" баре 5ки. Никаких шоу, типа "мисс отеля, и т.д. не было. На вопрос почему? аниматоры ответили, что руководство так решило. Пенная дискотека раз в неделю днем и по субботам вечером. Удивительно то, что отельеры выставили фото главного корпуса "делюкс" на пустыре, но на самом деле сзади и справа (если смотреть с моря) стоят два огромных отеля!!! Музон от одного из них забойно долбил, когда у нас была тишина и было завидно, что там веселятся, а нам остается только спать (это с 22 до 23 - время "детское"). Лежаков на море моглобы вполне хватать если бы не наглые отдыхающие, которые "забивали" места какими то тряпками, а сами приходили только после обеда. Тоже и у бассейна. Такой уж менталитет!!! У корпуса Теодора есть свой бассейн с тихой музыкой и небольшим баром. Море: вход галька, трудновато, но есть маленький мостик, а вот если пройти влево метров 150 (к горе) там вход - песок. А в общем, если не придираться, отпуск удался! Отдельный разговор по поводу перелета с турецкими авиалиниями "пегасус" в аэропорт Газипаша: самолет маленький, шумно, холодно (пледов нет) кормили сендвичем с сыром и как нарошно у нас не расскладывались кресла!!! Впервые еле перенесла этот перелет. В Доминикану 12 часов летели и то без проблем, а тут что туда, что обратно одно мучение!!! Возвращаться в Джустиниано делюкс не буду, в Турции много других отелей!!!

Добавлено 30.07.17 00:07 (3 829 символов в тексте)

10:31 31.07.17

Добрый день, уважаемая Галина!
Мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Мнения и комментарии наших гостей играют огромную роль для всего персонала гостиницы и его руководства.
Мы искренне сожалеем о том, что в течение отдыха не всё прошло так, как хотелось бы и Вы столкнулись с некоторыми негативными моментами.
Все ваши претензии и замечания переданы руководству отеля.
Желаем Вам всего самого хорошего!С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы Галина (1)