Регистрация: 30.07.17
21.07.17 - 30.07.17

3.7

бегло про все

размещение

прилетели рано утром в 6 ! было предложено сразу позавтракать и после получать номера ,КСТАТИ ЗАСЕЛЯЛИ СРАЗУ, ждать 12 часов не пришлось.

тем кто хочет номера ближе к морю или с видом на море - корпус №6 за денежку в паспорте ( 20-30 уе)

все кто хотят номер большего размера но вид на море не важен ,можно смело селиться в 4 и 5 корпус без доплат и видом на бассейн.

номер

мой номер был с видом на море в 6 корпусе и минутой ходьбы до бара и моря,единственный минус- номер маленький и старенький как и все номера ,хотя все работает даже фен)))

питание

самое обычное простейшее питание ,не ждите орехов фундука, кедра , шампанского или фруктов в изобилии- этого тут нет.

на обед жарят котлеты, на ужин печенку, рыбу и курицу - и из вкусного пожалуй все.

фрукты - на обед яблоки,или дыня ли арбуз. на ужин тоже самое

Главное не идти на ужин в главный ресторан под рецепшн, там кушают одни арабы которых в отеле тьма ( они там просто жрут) кругом грязь, вонь , и куча детей которые видя словянского человека просто начинают тебя атаковать, трогать или обнимать

пляж и бассейн

в бассейнах плавают одни арабы которых немерянно в отеле , особенно женщины в своих плавательных костюмах

если ребенка хотите отправить в бассейн будьте бдительны чтобы не затопали толстые арабские дети за которыми вообще никт не смотрит.

пляж

чтобы успеть занять лежак , нужно выходить в 7 на пляж и оставлять там не только полотенце но и вещи, потому как для арабов полотенце не показатель брони лежака, они просто его скидывают и ложаться на него если ему место приглянулось! в моем случае они просто легли на наши полотенца- пришлось культурно выгнать их (на что они принесли извинения).

из плюсов есть лаундж зона в воде где можно лечь и лежать прямо у пляжа когда лень идти на пирс+ можно погулять по воде вдоль берега рассмотрев рыбок и крабиков. обязательно берите коралловую обувь

ВОДНЫЙ МИР И КОРАЛЛОВЫЙ РИФ - САМАЯ СИЛЬНАЯ СТОРОНА ОТЕЛЯ.

анимация

девочки хорошие и очень стараются ! в целом тут сказать больше нечего.

анимация есть детская до 21-30

взрослая с 21-30 до 22-30

после этого отель спит и делать нечего ( есть диско у рецепшн) но там скучно !

если очень хотите - нужно ехать в наама бей 5 долларов в одну сторону. и 50 уе на гульки

морепродукты и рыба

в отеле этого нет, нет никаких морепродуктов вообще кроме жареной скумбрии на ужин. Нужно ехать в старый город 4 уе в одну сторону в Ресторан Фарос - вот там я получил гастрономический взрыв ! есть все жители моря, крабы, омары , креветки ....

Цена ужина 40уе.

также советую посетить в старом городе мечеть - нереальная красота и сила.

Система Аля Карт

это возможность посетить 1 раз бесплатно их ресторан в котором вам подадут итальянскую кухню. подают все тоже что на ужин, просто людей меньше и обслуживание ! учитывая что бесплатно - советую сходить , но эмоций вы никаких не получите от похода.

персонал

персонал хороший и очень старается все удружить ! в целом они молодцы и замечаний особо нет.

заключение

отель старый и требует глобальных инвестиций.Персонал старается но количество арабов отдыхающих в нем сводит на нет все старания персонала. Море шедевральное, отличный морской мир и классный риф.Радм него можно забыть все слабые стороны отеля.

учитывая что я заплатил за отель за 7 дней достаточно мало - применить фразу цена -качество можно к этому отелю.

поеду ли я еще раз сюда - скорее нет , чем да.

wifi

только на рецепшн и то очень редко работает нормально! максимум проверить почту или фейсбук ! забудьте про инстасторис , фейстайм и видеозвонки

море
количество местных отдыхающих отель старый вайфай
Добавлено 30.07.17 10:53 (3 595 символов в тексте)

19:48 30.07.17

Господи, что ж так все печально в отеле? ((((

14:54 31.07.17

Нет отель у целом ок, но все узкие места я подсветил в меседже

15:17 31.07.17

а в каких корпусах новее номера и тише? и лучше на первом или на втором этаже жить?

19:37 31.07.17

Здравствуйте, Евгений!
Благодарим что нашли время написать столь подробный отзыв о нашем отеле! Большое спасибо, что отметили плюсы: Раннее заселение, старания персонала, красоту подводного мира, анимационную программу...
Хотим Вас проинформировать, что при заселении каждый гость получает номер соответствующий резервации и договоренности с туристическим агентством. Ваш номер в здании 6 был зарезервирован до Вашего приезда и изменить его ресепшн не имеет возможности при заселении, в условиях 100% заполняемости отеля. Поэтому двать чаевые ресепшионистам, или нет - это Ваш личный выбор, или инициатива.
Относительно присутствиея местного населения, такова ситуация во всех курортных зонах Египта, на данный момент. По окончанию священного месяца Рамадан, у жителей мусульманских стран начинается сезон каникул, который длится не менее 2-х месяцев. Наш отель с уважением относится ко всем гостям, вне зависимости от национальности и религии. Учитывая разность наших культур, в это время мы всегда открываем дополнительные рестораны, поэтому каждый может найти для себя место, где комфортней находиться. Так же, на территории отеля находится 6 бассейнов и 300 метров зонированой береговой линии. Существуют зоны "Relax", где запрещено шуметь и подходить к отдыхающим. А для поездки в Наама Бей Вам не обязательно тратить 5$, поскольку наш отель ежедневно предоставляет туда бесплатный автобус. Ну и конечно, не возможно не отметить расположение нашего отеля Otium Amphoras. Oтель расположен в довольно оживленном, и в то же время тихом уютном месте, одном из центральных, районов города Шарм-Эль-Шейх - Хадаба. Рядом находятся: Развлекательный центр "Тысяча и одна ночь", известный променад "IL MERCATO" (там же магазины, вечерние шоу и рестораны: McDonald's, KFC, Pizza Hut, Fares...), достаточно сувенирных лавок, аптек и магазинов (в 3-х минутах ходьбы от отеля).
Wi-Fi бесплатный только в центральном здании отеля, но всегда можно купить местную Sim карту, стоимостью от 3$ (в зависимости от нужного вам колличества гигабайт).
Дорогой Евгений, всегда будем рады видеть вас снова в Otium Hotel Amphoras! Для повторных и постоянных посетителей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

21:49 01.08.17

тихо везде
я не выбираю 1ый этаж никогда

11:42 04.08.17

А скажите с понтона расстояние влево и вправо что бы поплавать большое? там где буйки ограничивают.

09:53 11.08.17

Влево и вправо - сколько хватит сил плыть. Там вся красота сосредоточена!

13:34 08.09.17

А риф хороший, живности много? А то в некоторых отзывах пишут, что риф серый и посредственный.

Все отзывы Евгений (1)