Регистрация: 30.07.17
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17

1.3

Ужасно почти все!

Выбрала отель,  исходя из высоких оценок и хороших отзывов. В итоге,  реально этот отель на тройку,  оценка 4.7 баллов для него это слишком много. Что мы имеем по факту:

- маленькая территория отеля. Все бы ничего,  но когда  в отеле 100% загрузка гостей - ощущение что ты Анапе. Везде народ,  на пляже,  у бассейна. Везде.

- отель находится на второй линии. А может и на третьей. До пляжа надо идти минут 10 пешком по общественной дороге. По 40 градусной жаре не самый клёвый вариант. Ездит мини бас,  слава богу.

- мы приехали достаточно поздно. В итоге столкнулись    с ситуацией когда номеров не было. Нас поселили   в номер для инвалидов,  который расположен на ground floor, рядом  с общественным туалетом с одной стороны и системой кондиционирования соседнего отеля,  с другой стороны. Плюс в номере был просто ужасный запах канализации. Номер удалось поменять только утром и только после скандала. Знаю других туристов которые жили там по 2 суток тк отель не менял номер, ссылаясь на отсутствие номеров

- еда это просто огонь. Столы ломятся,  но есть реально нечего тк 90% блюд просто не вкусные.  Турецкая ночь в отеле -обнять и плакать. 2-3 мясных блюда и огромные очереди. Никаких морепродуктов я не видела. В течение недели блюда были одни и те же - можно было безошибочно подходить к местам раздачи. Никакого детского стола. Диетический стол представлен 2мя блюдами!

- очереди везде и всегда. Через 15 минут поеду начала обеда и ужина заняты все столы и за основными блюдами надо стоять. Бесит!

- алкоголь в баре бодяжат нещадно. Коктейли не вкусные и желания их пить повторно не вызывают

- в основных номерах также присутствует запах канализации,  который усиливается после приёма душа.

- снек бар на пляже начинает работу в 12 и заканчивает в 16.00. Круто!

- матрасы на лежаки таскаешь сам. Хаузкипинг тоже не сильно расторопный. Полотенца меняешь сам,  также как и выбрасываешь мусор.

- английским персонал владеет слабо. Рускоговорящий персонал есть,  и вроде пытаются помогать.

- в отеле очень много отдыхает местных видимо из за дешевизны.

- запись в а-ля карт возможна один раз за время пребывания (неделя) , честно с учетом ужасного основного ресторана записываться туда страшно тк повара одни и те же.

- вход в море пологий -детям хорошо.  Тем кто хочет плавать, напряжно тк приходится идти долго в море в поисках глубины

- в итоге мы отравились. Сначала ребенок, потом мы. Слава богу что все обошлось легко, однако ребенок потом не ел 3 дня тк боялся рвоты

В общем выбирайте другой отель,  дорогие соотечественники и внимательно относитесь к отзывам других слишком воодушевленых (не очень понятно чем) отдыхающих

stvtan оценил сервисы

их нет
питание сервис территория
Добавлено 30.07.17 19:45 (2 654 символов в тексте)

01:42 01.08.17

Согласна, что персонал не владеет английским . Очень трудно что-то попросить (даже нож с вилкой)Долго соображают. По поводу очередей , пока мы не наработали график-все так и есть! На обед никаких проблем нет, для тех кто не ломится к началу. Мы приходили в половину второго и никого уже почти не было, а еды полно. На ужин так же мы однажды ломанулись в час пик - в половину восьмого. Это жуть. Полчаса бегали с тарелками, искали стол, потом час когда его уберут . Ужин начинается с 18:30 в этом отеле. Если не хотите очередей-приходите до 19:00 либо после 20:00. Мы ходили в 20:00 и все было ок.

20:53 03.08.17

официально в этом отеле ужин начинается в 19-00. но в 18-30 действительно можно прийти и все открыто. мы в итоге так и приходили, чтобы избежать этих ужасных очередей и попыток сначала найти свободный стол, а потом поймать официанта.

09:57 04.08.17

Полностью согласна!!!! С нами было всё то же самое!!! Ужас! Это вы не отравились, а в бассейне поплавали! У нас дети поплавали и к ночи началось! Два дня в итоге в номере. Мало того столов чистых не найдешь, так посуда ещё вся в объедках!! Вообщем, подписываюсь под каждым вашим словом!!!!!

10:00 04.08.17

В бассейне мы не плавали ни разу! это еда. Или вода в море (с учетом того что рядом с отелем в море впадает река в которую сливают канализацию из соседних отелей)

Все отзывы stvtan (1)