Регистрация: 31.10.12

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

увы не 4 звезды! не понятно почему стоит 5 звезд, в тур агенстве этот отель представлен как 4 звездочный.

в тур агентстве фотографии старые и нет никакой информации, о настройках верхних этажах и о террасе, что закрывает прекрасный вид большого бассейна, и что перекрыт вход к морю от детского бассейна, как это живописно предоставлено на фотографиях тур- агентствах левел тревел. Печально, что нет русско язычно говорящих работников отеля и что как я поняла, основная часть отдыхающих все таки русские туристы, для русских туристов, они не готовы. нет никакой анимации, для детей, нет нечего кроме 5 бассейнов которые не чистят каждый день, туда писают, и писают. и взрослые и дети)напитки газировки и в баре при большой очереди работает один бармен, напитки до 21.00 после все платное. самое смешное это то, что когда мы попросили номер вид на море, нам в агенстве сказали что этого номера на вас нет, есть вид на дорогу или на внутренюю часть отеля. и еще что для вашей семьи лучше подойдет номер фемили рум и вам еще придется доплатить 8 тысяч. смотрите фото, учитывайте, что персонала в отеле катастрофически не хватает, и не успевают убирать номера даже до 15.00, наш этаж убирала одна Албанка Кристина беременная к тому же беднная женщина, пообщавщись с ней на ломаном английской не сложно было понять, что тяжело им, зарплату не платят всему персоналу кормят обещаниями, и вот считай они работаю за бесплатно, там же и кормяться, и спят, с подносов посуда падает, нервозность персонала явно на лицо, и им тяжело, на данный момент отель испытывает кризис, (кредит, долги)и по словам других туристов россиян владелец отеля находится в долгах, экономия буквально на всем. увы отдых не на 4 звезды а на 3 троечку с минусом, мало того, что номер маленький, так еще вид на электропередачи и на дерево на котором сидели какие то насекомые которые до вечера стрекотали громко не замолкая, и лишь когда закрывали двери, тишина в номере. кроме моря нет нечего. и то море без единой ракушки с валунами и песком этого нет на сайте тур агентствах. ноги переломаешь когда входишь в море. без специальной обуви. нет магазинчиков на территории отеля, отель не предназначен для отдыхающих русско язычных, скучно и опасно. питание однообразное, безвкусные дыни, и жесткие яблоки, вкусные были лишь некторины, из фруктов были арбузы- дыни, яблоки и нектарины. выпечки вообще нет никакой. разочарована если честно, то туда не советую ехать никому. вы устанете делать там НЕЧЕГО! Большие деньги заплатили за это????? Обидно!!!!!!!!!!!!!! 2-3 минуты пешком есть мини маркет в котором работает женщина из Белоруссии единственный человек который разговаривает по русски и за день до выезда, мы ее спросили как тут ей нравится? а почему вы в Россию не поехали на заработки? она уходила от вопроса и с грустным взглядом сказала у каждого свой путь где ему находится. печалька.( ситуация произошла не приятная с другими постояльцами этого отеля, кстати тоже из России ( Москвы) мать и две взрослые дочери, их поселили изначально в подстройку как туристы называли ее ( гнездом) неудобная лестница и не всегда есть вода, номера маленькие не удобные об этой надстройке почему то нет нигде в тур агентствах, они пошли разбираться на ресепшен с высокой кучерявой дамочкой которая на тот момент сидела за стойкой, старшая дочь по английски ховорит отлично, спокойным тоном стала рассказывать, о неудобствах в номере, в который их поселили, женщина на ресепшене начала им угрожать, что я вас вообще на самый веерх поселю, а там оказывается еще есть надстройка, на что старшая дочь ей ответила, вы мне угрожаете, я тогда в консульство обращусь России, подскочил не приятной внешности полноватый высокий мужчина вероятно это управляющий отеля, и родня этой дамочки что сидела на ресепшене, и начал матом крыть постояльцев отеля. Все это было записано на телефон, и видимо они испугались, еще больше проблем, решили их поселить в минус 0 этаж. ну там хотя-бы есть вода и не воняет тиной. Ужас. а говорят что Греки доброжелательная нация. Нищяя страна. все дорого и бедно. одна радость море и все!

море рядом
номер маленький для семьи из 4 человек вид из номера на лэп линиее жлекро передач плюс мы переплатили деньги в ванной комнате старый смеситель и отваливается решетка от слива на полу когда в принимаете ванну из слива что расположен на полу заливает всю ванную весь пол в внони нет джакузи ка кэто указано в тур агенстве фотографии старые с 16 года воду в кулера для туристов наливают из под крана и эти будтылки несут в фойе где стоит сам кулер нет русско язычно говорящего персонала. остновная часть первсонала албанцы питание однобразное нет лимонов в обед и ужин чая кофе нет. позорище выпечки нет никакой.
Добавлено 31.07.17 11:05 (3 988 символов в тексте)
Все отзывы Стэлла (8)