Регистрация: 22.03.12

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Чудесаный семейный отель с отличном месте

Заезд был очень ранний, в 6 утра были уже в отеле. Пригласили на ресепшен, расположились на диванчиках. Дочь спала. С 7 пригласили на завтрак, что было очень любезно, так как он не должен быть включен в этот день. Сходили с мужем по очереди! Первое впечатление невозможно повторить! Это было потрясающе: кофе за белоснежным столиком с видом на море (отель расположен на первой береговой линии). Завтрак шире континентального, если не брать все по чуть чуть-чуть, то получится есть разнообразно! Нам за три недели не надоело)

К 10 нас заселили в номер. Брали с видом на море, но номер был вторым и море было видно с края балкона ( нас устроило, так как первые номера были на бассейн и бар). Номер просторный и чистый. Отличная душевая кабина, горячая вода, сантехника исправна. Полотенца меняют каждый независимо от того где ты их оставишь. Все чисто.

Сам отель расположен в тихом поселке Бали, что на северо западе острова между Ретимно и Ираклионом. Состоит из трех бухт, мы жили в крайней - тихое место... спокойная улица. У нас очень активная дочь (5.5 лет) и не было страха, что выскочит не туда или что то может произойти. Гуляли по поселку (туроператор предлагал отель Миф-София - прогулялись и поняли, что наш отель находится в лучшем месте), много спусков и подъемов. Бухты. Кафе. Магазинчики. Мороженое из молока коз. Несколько раз брали машину Camel сразу при выходе на центральную улицу: ездили в аквапарк, пещеру Зевса, дворец Кноса, Ретимно. Заезжали в МАлью (предлагали отель Филоксения - убедились, что для нашего тихого тюленьего отдыха Нириидес - лучший выбор).

Убирали что то в сейф, но техника и мобильные оставляли в номере, все так и лежало на своих местах.

Отель держит семейная пара в возрасте. Их сын помогает вечерами. Плюс необходимый персонал и хоста. Очень все дружелюбные и любезные! Познакомились с большинством отдыхающих и в отдых прошел в приятной дружественной атмосфере.

Были нюансы по еде на ужинах. Нам все нравилось. Национальная кухня. Если не придираться, то разнообразно и вкусно. Мясо бесподобно готовят, тает во рту. К сожалению, была сначала проблема накормить дочу. Но выход нашла хозяйка отеля - шла на уступки и им готовили отдельно за счет отеля: пасту! Цены на напитки и мороженое не выше магазинных, вечерами часто брали там. Различаются блюда для отдыхающих и при заказе из меню. Но порции как всегда в Греции большие, что можно брать одно на двоих или троих!

Вкусные в отеле морепродукты! Пробовали в разных местах и здесь тоже отличные! Лучший Мохито который я пробовала делает Андреас - днем часто радовала себя безалкогольным! Все очень обходительные и приятные: и Янис (сын хозяйки) и Джоржос!

У нас возникли вопросы по питанию на вылет, к сожалению, не смогли дозвониться до Эгейских авиалиний со своего номера, Янис любезно дал свой мобильный и отказался от компенсации звонка.

Отдельно хочется отметить Гераклиса - хоста отеля. Очень обаятельный русскоговорящий мужчина. Умеет расположить к себе как детей так и взросых. Все подскажет и расскажет. Посоветует! Был практически медиатором между гостями и хозяевами, скажем так - проводил социальные опросы) Дочь была очарована) подарил прощальные подарки в последние дни отпуска.

В целом очень довольны отдыхом!

Пляж приятный. Лежаки со столиками 8 евро. Если обедаешь в кафе отеля, то бесплатно!

С собой при вылете дали отличных сухой паек. Очень признательны! Пригодилось все и по дороге из отеля, и в аэропорту! На каждого члена семьи: апельсин, бутерброды с сыром и ветчиной, вода. Спасибо большое!

Может быть описано хаотично.

Ужин

Ужин

Завтрак

месторасположение тихая обстановка близость пляжа персонал
если что то и есть то кажется не существенным Отсутствует детская зона или детская плозадка
Добавлено 01.08.17 11:03 (3 556 символов в тексте)
Все отзывы Яна (24)