Регистрация: 14.07.17
июле 2017
20.07.17 - 27.07.17

3.3

Все классно, кроме ресепшна при заселении

Отдыхали в Sun Heaven с сестрой и ребенком 2 г. 3 мес. Приехали в отель 21.07 в 2 часа ночи, после 10 минут ожидания сотрудник ресепшна заявил, что номеров standart (который был нами забронирован) свободных сейчас нет, поэтому они селят нас в делюкс до утра. Спустя еще 20 минут ожидания нас отвели в номер - три высокие односпальные кровати, детской кроватки (которую также запрашивали) в номере не было, ночью ребенок упал на кафельный пол. После 5 минут пользования душем вода через щели в дверях душевой кабины заполняет пол всей ванной комнаты. Чемоданы не разбирали, в 8 утра подходим на ресепшн - сотрудники (две русские девушки) заявляют, что сейчас менеджера по распределению номеров еще нет, подойдите в 10 утра. Подходим в 10 утра, просим уже предоставить нам наш номер стандарт. Одна из тех девушек оказывается тем самым менеджером по распределению и удивленно спрашивает почему мы хотим переселиться - "вы же можете остаться в делюксе, в день надо доплачивать по 10 долларов, но для вас я сделаю скидку 50%". Мы отказываемся доплачивать за номер с протекающим душем, нас просят ждать. После тридцатиминутного ожидания в номере подходит носильщик, ведет нас в 212 номер на первом этаже корпуса стандарт - комната похожа на темное подвальное помещение, на полу лужа от текущего холодильника, вентиляция в санузле выходит на улицу в курилку, запах соответствующий, лоджия выходит на бар, где музыка долбит до 23-00 (ребенка усыпить невозможно), зайти на лоджию и в номер можно перешагнув через метровый барьер, зеркало в коридоре зачем-то подвешено на уровне пояса, ощущение сырости и тюремной камеры не покидает. Идем на ресепшн - просим предоставить любой другой номер (не на первом этаже), мотивируя это тем, что мы, две девушки и ребенок, просто боимся спать в вышеописанном номере. Девушка говорит, что номеров нет и не будет, живите, где дают, никто никогда в номера не забирался, бояться нечего, можете подойти завтра в 10 утра, возможно что-то будет, но вряд ли. Той же ночью в 2 часа просыпаемся от того, что в номер ломятся двое в сильном алкогольном опьянении, требуют открыть, пытаются выломать дверь и решетку вентиляции и выдавить ключ из замка. После трех звонков на ресепшн с просьбой помочь кроме обещаний сейчас подойти мы ничего не получаем. Мне пришлось вылезать из окна, бежать на ресепшн, звать на помощь. Двое молодых людей с ресепшна (граждане Турции) пошли со мной, выпроводили двоих пьяных (это оказались мужчина и женщина из 312 номера), уснуть удалось с трудом. В 8 утра следующего дня (третий день отдыха из семи, чемоданы все еще не разобраны) подходим на ресепшн и настоятельно требуем переселить нас с первого этажа, молодые люди подтверждают рассказ о ночном инциденте. Девушку трясет от злости, "я только что пришла на работу! подойдите в 10 часов! номеров все равно нет!" Мы не уходим, через 5 минут споров девушка сдается и дает нам ключи от номера стандарт на третьем этаже - идем в номер, всё оказывается в порядке, наконец распаковываемся и идем отдыхать. Это был долгий рассказ о вымогательстве денег и плохих сотрудниках ресепшна, теперь пару слов об оставшемся отдыхе - еда разнообразная и вкусная (сыры, мясо, фрукты...), команда аниматоров супер, развлечений для взрослых и детей полно (йога, воллейбол, зумба, аквааэробика, стрельба, мини-диско для детей, вечернее шоу и т.д.). Несколько бассейнов, в т.ч. детский 40 см, вход в море плохой - огромные валуны, при волнах с ребенком на руках можно упасть, а так если делать два шага и сразу плыть, то не критично. В номере убираются только если оставить доллар. До центра Алании полчаса на автобусе (там в порту есть дикий пляж - вода чистая, прозрачная, не как у отеля). В общем, не считая размещения, можно сказать, что отель на твердую четверку.

Elina-burchinsk-597 оценил сервисы

Добавлено 01.08.17 14:39 (3 767 символов в тексте)

14:09 06.08.17

ZDRAVSTVUYTE UVAJAEMAYA ELINA;

SPOSIBO BOLŞOE ZA OTZIVI,TOLKO HOCU VAM RASSKAZIVAT PRO ZASILENIYE,V PERVIH,CTO VI BRONIROVALI TURISTI OTEL ETOGO İLİ NA VIŞEM KACESTVO MOJET DAT,ESLİ NA NIJE KACESTVO DAYUT TOGDA OTEL VINOVAT İ DOLJEN ŞTRAF PLATIT,VI POKUPALI ECONOMY KLASS İ OTEL NA 1 NOÇ ZASILYALI VAS V DELUXE NOMER,POTOM VAS PRİĞLAŞALİ CTO ESLI OSTATSYA V TOM NOMERE NADO PLATIT NO VI OTKAZIVALİS,(DAJE MI %50 SKIDKI DELALI)POTOM OTEL VAM DALI CTO UKAZONI VO VOUCHER DAL,İ ZDEST PİŞETE CTO ETO PLOHO.ESLİ BI MI OT VAS DENGI NE HOTELI I OSTALIS V ETOM NOMERE U NAS REZMESENIYE I RESEPŞEN BIL %100 SUPER DA?MI OT VAS HOTELI ZA NOMER PLATIT İ POETOMU MI PLAHIYE,ETO NORMALNE I VAS PREKRASNO PONIMAYEM..ESLİ HOTITE JIT NA DELUXE NADO PLATIT İLİ NADO BRONIROVAT DELUXE NOMER..

S UVAJENIYEM
SAVAŞ ÖZKAN

14:07 10.08.17

Здравствуйте! Спасибо за ответ, но он немного не по теме. Если Вы внимательно прочитаете отзыв, то поймете, что нам НЕ НУЖЕН был номер делюкс, ни платно, ни бесплатно. В 2010 году мы были у вас в отеле, и жили в номере стандарт, и нас всё устраивало. Всё, о чем мы просили сотрудницу ресепшна - переселить нас с 1 этажа в любой другой номер стандарт, чтобы никто не ломился к нам номер по ночам. Она обманывала, что свободных номеров стандарт нет, но на третий день сдалась и дала нам ключи от стандарта на третьем этаже - к этому номеру претензий нет. В итоге схема с вашим делюксом украла у нас три спокойных дня отдыха.

Все отзывы Elina-burchinsk-597 (1)