Регистрация: 01.08.17
апреле 2017
27.04.17 - 03.05.17

вернусь сюда еще снова

Очень нравится отель.

Не первый раз тут весной, народу еще немного и не жарко.

Питание: выбор не особо большой, но все хорошего качества, хотя достаточно однообразно. Но повторяю, это было весной, на летний турпоток обычно качество еды падает. Всегда есть суп 2-х видов, мясное, овощи, много зелени. Фрукты не люблю, но помню, что клубнику выносили, как только предыдущая порция заканчивалась. Кстати утром делали порционные йогурты в стаканчиках со свежей порезанной клубникой - это дети часто брали. Отличная пахлава. Только вот гамбургеры отвратные в баре у бассейна. Больше нравится ресторан голден кост по сравнению с элит и бич. У нас были зеленые браслеты, т.е. свободное перемещение по всем барам и ресторанам на территории. Коктели возле ресепшен в косте лучше, чем на ресепшене бича. Дети там постоянно брали вирджин колада - ананасовый сок, молоко, кокосовый сироп. Кофе вкусный в кофейне.

Пляж: он отличный, длинный, мелкий песочек, пологий заход в воду, можно далеко прогуливаться вдоль линии воды (попробуйте погулять так в Ларе, где вязнешь в песок по щиколотку). Весной один день были медузы, огромные такие, как круглый поднос плывет:))

Закрытый бассейн: весной он теплый. В этом году его покрасили и открыли более удобный заход сразу в раздевалку. Хамам маленький и мало света, сауна нормально прогревалась.

Номера: обычные, бюджет. Номера коста я бы не стала брать с видом на бассейн, только если вы не любитель ночной жизни. В биче номера крошечные и кондиционер только в одной комнате, очень старые. В элит обычные. Комары есть и заразы такие прожорливые!

Дискотеки не интересуют, поэтому пишу, куда можно просто пройтись. Если идти по променаду минут 20, то минуя 1 или 2 площадки (точно не помню) попадаешь в рощу шелковицы. Ягод море, деревья низкорослые. Мы там дня 3 "паслись". Если идти еще дальше примерно до Албы, то прийдете к минизоопарку (название отеля не помню), птицы, кролики, вообщем всякая мелкая живность.

Если хочется погулять подальше, то сесть на маршрутку (2$ c человека) и едешь до Сиде. Там остатки римской империи, большая площадь, интересно побродить. Там же и всем известные колонны, те, что на всех магнитиках с надписью Сиде. За колонами пройтись и будет широкая туристическая улица.

пляж территория пляж
Добавлено 01.08.17 15:51 (2 255 символов в тексте)

11:42 07.08.17

Уважаемая Татьяна

Для начала позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за то, что для своего отдыха Вы предпочли наш отель, а также нашли время написать добрый отзыв и поддержали нас высокими оценками.
Нам очень приятно осознавать, что труд наших сотрудников не остался незамеченным.
Мы будем счастливы встрече с Вами вновь, двери VONRESORT Hotels всегда радушо открыты для Вас и Ваших близких!

С наилyчшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Coast

11:21 12.08.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а Бар на пляже - это только бар на пирсе или есть ещё какой-то?

21:30 12.08.17

бар в летнем белом кафе. Если стоять лицом к морю, то слева. Там же есть туалет (вход со стороны променада)

Все отзывы Tatiana (1)