Регистрация: 01.08.17
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Кому не важна площадь номера , вам сюда )))

Кому не важна площадь номера , а позитив: солнце ,море и еда , тогда вам сюда !!!

Начну с самого начала , лететь самолетом около 2 часов . В аэропорту нас встретил оператор нашей компании посадил в комфортабельный автобус и повез в отель . Ехать примерно около часа , но время пролетело не заметно с рассказами от Елизаветы про город и тунели )))

По приезду в отель нам сказали подождать и заселения будет около 14 часов , а пока пойти позавтракать и посмотреть территорию . Мы переоделись и пошли гулять . Территория не большая , но компактная и мы не любители больших отелей , что бы к пляжу ити по 20 мин . Позже нам предложили номер на 3 этаже в новом корпусе с видом на горы , но мы попросили этаж по ниже , так ребенок все время становился на стульчик что бы посмотреть вниз , так как стенки балкона были бетонные и мы переживали. На рецепции есть полный маленький молодой человек не очень приятный и особо на уговоры не идет , хотя он видел что мы с ребенком и объяснили ситуацию. Гул машин от трассы и пение всяких сверчков нам абсолютно не мешал , все равно балкон закрыт при 35 градусах спать без кондиционера не возможно. Номер очень -очень маленький для 2 взрослых и ребенка 5 лет , развернуться просто не где , но потом как то перестали обращать внимание , так как мы приехали за солнцем , море и позитивом . В этом отеле в новом корпусе все номера маленькие . В номере одна двуспальная кровать , раскладушка для ребенка, трюмо с зеркалом , столик и стульчик , две тумбочки и шкаф купе . Все чистенько и аккуратненько . Сейф платный . В душевой немного не удобно мыть ребенка , так как сам душик прикреплен к стенке и снять нельзя .

Еда разнообразная и найти покушать всегда можно - было бы желание . На завтрак : блинчики, яйца, сыры , каши, хлопья , молоко , йогурты , тостеры, соты с медом - выбрать для себя можно в полне . На обед : 2 вида супа всегда -начинку сами себе подберете. Гарнир : картошка ( пюре ,фри , поселянски , тушеная), рис и вермишель . Мясо : курица , цепленок , индейка , баранина и говядина (вареная , тушеная и на гриле ) и так же рыба разная (лящ морской, форель, скумбрия , селедка и еще какая то не знаю) тушеная , печеная , на гриле . Фруктов , овощей и зелени выбор большой как и закусок с салатами. Сладости это отдельная история их было много и разных , а особенно вкусная пахлава !!! Так же были морепродукты : креветки , мидии, кальмары , осьминоги, раки и крабовые палочки . Есть диетический стол кому надо. И как же без мороженого ))) Напитков выбор большой . Еда в отеле была круглые сутки ))) Разговаривали с другими отдыхающими соседних отелей и люди очень жаловались на еду , кроме курицы жареной и отварной , и селедки через день ничего не видели . Есть стульчики для малышей.

Сервис и обслуживание : персонал не навязчивый и это + , всегда что то делают копошатся . Территория вседа чистейшая и бассейны тоже ( запаха хлорки нет, вода теплая ). Убирали в номере хорошо и меняли полотенца каждый день , постель один раз в три дня . Отель предназначен для инвалидов (спуски, туалеты , резервный столик..)

Море теплое и чистое !!! Очень хорошо сделали заход в море по мостику -крупная галька и булыжники . За это огромное спасибо. Можно заходить в море без специальной обуви.Так же есть пирс с шезлонгами для любителей по прыгать или сразу окунуться в море. Удобно , что море и бассейны рядом , очень компактно и не надо бегать за ребенком далеко . Шезлонгов всегда хватало.

Анимация в целом не плохая . Детская не очень понравилась , так как уж очень скучно все происходило и девочки не особо старались заинтересовать деток . Детская дискотека была очень ленивая без интузиазма . Анимация для взрослых более-менее . Ребята всегда приглашали на аэробику , волейбол , водное поло, дартс . Вечером всегда приезжали артисты и было очень интересно.

На экскурсии не ездили , так как ранее были и не раз в Турции.

Выходили в поселок , с отеля направо там множество магазинчиков и базар . Все намного дешевле чем в отеле. Брали напрокат электроскутер треколесный -10 дол час.

В заключении скажу , в целом отдых удался ! Могу с уверенностью рекомендовать друзьям и знакомым .

Ruoksana оценил сервисы

еда заход в море море компактность отеля не навязчивость персонала вечерние развлечения
очень маленькие номера заселение
Добавлено 01.08.17 17:03 (4 168 символов в тексте)

12:40 02.08.17

Не все номера одинаковые. нам достался номер с видом на море в доп.здании. Номер ооочень просторный с большим санузлом и просто огромной терассой

19:29 05.08.17

Я имела ввиду номера в новом корпусе. И в 5* отелях первый раз встречаю такие маленькие номера , да еще и с раскладушкой , хотя оплачивали полноценную одноместную кровать ранее начитавши предыдущие отзывы .

08:30 07.08.17

Видимо нам повезло с номером в доп.корпусе. )) А как Вы бронировали именно стандартную кровать? Мне кажется там просто DBL+EXB, т.е. доп.кровать (еврораскладушка). Если номер стандарт, а не семейный, то доп.место именно раскладушка. Во многих (во всех где были) отелях так. Именно в стандартных номерах разумеется.

Все отзывы Ruoksana (3)