Регистрация: 01.08.17
июле 2017
20.07.17 - 28.07.17

2.3

Отдыхали в данном отеле с семьей во второй половине июля 2017 года.

Размещение в отеле: Разместили нас сначала в ужасный номер, выйдя на балкон мы услышали жудкий запах канализации, увидели внизу незакрытую канализационную трубу. Мы по нормальному положили в паспорт 15 евро и пошли на рецепцию с просьбой поменять номер. Они взяли документы посмотрели и ответили, что номеров свободных нет. Зажрались они там. Мы на следующий день обратились к нашему гиду от Пегас тур - Бинари, он сказал, что оставит заявку и поможет решить нам данный вопрос. Но в итоге отморозился и начал кормить нас завтраками. В итоге мы устроили скандал на рецепции, попросили администрацию и начальство и сказали, что в тот номер не вернемся. И нам в течении двух минут нашли номер. Это у них принцип такой в отеле: селят сначала в ужасный номер, а потом требуют денег за нормальный.

Сервис и обслуживание в отеле: Убирали в номерах плохо, не было определенного времени, мы ушли в 8.0 на завтрак,а вернулись в 12.00 - наш номер не был еще убран, хотя табличка, что нужно в номере убраться весела. Мы решили отдохнуть. Стучат в 13.00, чтобы убрать, мы сказали позже, но позже в номере никто так и не убрал. Хотя на чай мы оставляли.

Пляжные полотенца сдаются и выдаются по времени. До 18.00 - нужно сдать и с 9.00 до 11.00 - можно получить чистые. Просто обменять полотенца нельзя. Попросили вечером утюг, чтобы погладиться, нам сказали, что у них вырубает кондиционеры, когда в номере включают утюг и если ты хочешь что-то погладить, должен утром в пакете оставить вещи и попросить погладить, но я не уточняла платно или нет. То есть на отдыхе мы должны думать, что мы вечером будем одевать. Бред.

Постоянно размагничивались ключи от номера. В самих коридорах отеля жуткая духота, ни вытяжек ни кондиционеров нет, пока дойдешь к номеру три раза вспотеешь.Спортзал ужасный, ковролин затертый, дырявый, все ржавое. Детская комната никакая. Анимация очень слабенькая. Можно сказать, что ее вообще там нет. Очень скучный отель.

Питание: кроме жаренной рыбы, салатов, сыра, фруктов, пахлавы по вечерам и их хлеба больше кушать нечего, все блюда ужасные. Пошли в турецкий ресторан из Аля карт - это ужас. Не вкусно, еще и отравились. Столы грязные, они стелят салфетки на грязные скатерти.

Никому не советую ехать в данный отель. Все дешево и за все хотят денег.

Добавлено 01.08.17 17:36 (2 272 символов в тексте)

14:06 07.08.17

Подписываюсь под каждым словом.не 5 звёзд.ехать не советую не кому.

21:11 20.08.17

Это лишь малая часть минусов, согласен полностью

Все отзывы Ольга (1)