Регистрация: 07.07.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отличый отдых

Сейчас в данный момент отдыхаю в отеле Альва Донна эксклюзив спа. Хочу немного рассказать с самого начала. Отель выбрала подруга. Я посмотрела фото отзывы в интернете и мы сошлись в согласнии и поехали. Отель с виду шикарный. На рецепшн все услужливые и вежливые. Немного разочаровал номер. Но.. есть номера в новом корпусе и они без проблем меняют вам по желанию. Просто новый корпус находится дальше от моря. Недовольство номером пытались компенсировать вниманием и были согласны уже переселить в новый корпус. Но мы остались в старом ибо это уже было не так важно. Как отношение сотрудников на стойке гастрелейшн. Хочу отметить Маю и ее напарницу а так же в ресторане Ариф( может я ошибаюсь). Внимание забота комфорт и положительные эмоции гостей я думаю это девиз отеля. Хотелось бы отметить что то особо но поверьте здесь в отеле все особое. Еда на любой вкус для любого гурмана. Развоечения ну что сказать выший пилотаж. Ибо вчера мы смотрели Тодес. Сегодня Светлана Лабода.))) Море ласковое теплое даже ему нравится плескаться у берегов этого отеля. В заключение хочу сказать что мы обязательно вернемся сюда еще. Всем сотрудникам спасибо) Alva Donna forever)))). Я сама работник отеля только в Москве так что я объективно подошла к отзыву)))

не счесть)
нет