Регистрация: 02.08.17

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Русский отель для русских

Хороший отель с демократичными ценами. Ухоженная зеленая территория, хорошая инфраструктура: аквапарк, 2 открытых и один закрытый бассейна, пляжный душ, развлечения для детей (детский клуб и аниматоры) и спортивные игры для взрослых, раз в сутки можно взять катамаран или удочку, причем совершенно бесплатно. Несколько фуд-кортов, таким образом, если пропустить завтрак или обед, голодом сидеть не придется. Главный ресторан прекрасен, много блюд готовящихся при Вас, так же официанты следят за пополнением съеденного. Есть отдельный зал для детей. Персонал вышколенный, оставил самые приятные впечатления! Так же, отмечу широкую карту бара, которая включает в себя разнообразие красных и белых вин (сухие, полусухие, полусладкие), игристые вина, водка, ром, пиво, а так же коктели. Номера не большие, но достаточно уютные, на балконах есть спецальные сушки для купальников.

Есть хамам, на территории большое количество магазинов, и фотоотелье, отель расположен не далеко от рынка, куда регулярно ходят автобусы или не дорогое такси.

Из минусов: самое большое и главное разочарование- не хватка шезлонгов! Мы отдыхали в начале сезона, когда еще нет такого ажиотажа, но уже тогда приходилось вставать с первыми лучами солнца (за долго до завтрака) и идти занимать лежика. Я к примеру не люблю и не вижу смысла просыпаться на отдыхе рано. Однако, если замешкаться, и вовремя не занять место, после завтрака это сделать уже не удастся. На фоне этого упущения, особняком стоят платные шезлонги и шатры, стоимость за сутки от 50$, что само по себе вызывает у меня негативные чувства, так как это совковое ноу-хау, нажиться за счет отдыхающих из-за отсутствия мест. Кстати, за 2 недели что мы там провели, ни разу, ни одино из этих "вип" мест, не было занято...

Второй момент, это отсутствие приятных бонусов для гостей отеля, таких как подготовка номера для новобрачных (фруктовая нарезга, лепестки цветов), или бонусов именинникам. Понятно, что это не преступление, но среди такой огромной конкуренции, гостиница должна же бороться за своих клиентов! К слову торт 1кг стоит 20$. При чем ничего особенного из себя не представляет, торты "общего пользования" гораздо интереснее и вкуснее. Так же, кроме основного ресторана есть 2 платных, тематических: рыбный и итальянский. Обычно, одно посещение такого ресторана, разрешается бесплатно, но по записи. Здесь такой услуги нет. И мы опять возвращаемся к попыткам отельера вытрясти из туристов дополнительные деньги :(

Так же, хочу отметить, что администраторы совершенно не следят за происходящим в лобби откля, то есть прямо у них перед глазами. Однажды возвращаясь из города, на входе в отель, два малолетних отморозка ломали электронную дверь, толкая ее руками в обратную сторону, причем они подбигали в тот момент, когда люди заходили в полость дверей. Я понимаю, что следить за чужими дикими детенышами не входит в обязанности сотрудников, однако следить за порядком, и сохранностью имущества отеля должны. На наше замечание этих дикарей отогнали, однако на следующий день повторилось то же самое. Возникает вопрос, что мешает выставить огромный штраф родителям этого существа, дабы не повадно было?!

Анимационная программа по вечерам тоже оставляет желать лучшего. Музыка в стиле "Вите надо выйти" и "Тает лед" конечно радует 80% наших пьяных соотечественников, но в отеле также отдыхают люди более качественных музыкальных вкусов. Можно было бы иногда менять репертуар.

Кстати и проживающих, это 100% выходцы из бывшего СССР. Русские, украинцы, белорусы, казахи и иже с ними. Это вносит свой незабываемый колорит в отдых. Поэтому, если Вы не сторонник отдыхать с соотечественниками, Вам лучше подобрать другой отель.

аквапарк ухоженная территория широкий выбор блюд национальная кухня обилие фруктов большая карта бара ухоженный пляж персонал цена
отсутствие мест для курения вечернее развлекательное шоу редко меняют полотенца в номере
Добавлено 02.08.17 16:26 (3 705 символов в тексте)
Все отзывы Влада (1)