Регистрация: 02.08.17
Читательский охват: 2073
июле 2017
23.07.17 - 01.08.17

Замечательный отдых

Ездили в этот отель с мамой в конце июля. Всё отлично! Расскажу по порядку обо всём.

Заселение: как только вошли, у нас сразу взяли чемодан, все вежливые, тут же оформили (единственное: был день рождения, говорили, что будет что-то в номер, вроде, фрукты, но нет; но мы приехали в отель уже в 11 вечера, может, из-за этого), проводили в номер, всё показали, как электронный сейф работает, как кондиционер. К слову, жили в основном здании вид был на улицу, но её абсолютно не было видно за хвойными деревьями и пальмами, так что вид получился на горы. Сначала хотелось, конечно, на бассейны и частичный на море, но там до 2 ночи дискотека, довольно шумно, а у нас тихо было.

Номер: мебель не скажу, что новая, но и не старая, обычная. В одном месте у мини-бара был немного испачкан ковролин но видно, что это просто уже въевшееся что-то. Сантехника хорошая. Никаких отколотых углов, заплесневелых плиток (в отзывах начиталась) не было! Фен не очень удобный, правда, укладку не получится сделать. Так что если кто-то очень нуждается, берите свой. Кондиционер работал на ура! При такой жаре, какая у нас была, мы включали градусов на 15 (можно до 30 догнать,но это если только в номере совсем уж жарко было, иначе замерзнуть можно).

Уборка: убирали номера хорошо. Каждый день и пылесосили, и полы мыли, и полотенца меняли, и банные принадлежности доливали/докладывали, если мало было, и мини-бар пополняли (на 2 человек: 2 бут. воды, 1 пепси, 1 фанта и персиковый сок). Постельное белье было у нас чистое, тем не менее, раза 2 за 9 дней нам поменяли его.

Питание: вот уж где жаловаться точно не на что! Всегда были курица, индейка в разных видах, рыба (либо в молочном соусе, либо в кляре, либо на гриле, либо всё сразу), прям очень часто давали телятину и говяжий язык, разочек была баранина. Индейка и курица были вкусные, но суховаты (на мой вкус), а вот телятина и язык отличные! Много овощей: помидоры и обычные, и черри, огурцы, кукуруза и просто, и початками, перец, много зелени. Много фруктов. Яблоки, груши, апельсины, персики, слива, арбуз - это всегда. Часто (раз в день точно) были абрикосы, дыня, инжир.Много десертов с фруктами, там и киви, клубника, и инжир, и персики, и абрикосы. На завтрак и йогуртов много вкусных,и мюсли с орешками и изюмом. Выпечки вообще полно. Очень понравилась выпечка из слоёного теста с мясом, луком и маком! В общем, ели постоянно, много, вкусно и разнообразно!

Море и пляж: очень чисто и ухожено, несмотря на то, что много отдыхающих, откровенно говоря, свиньи, которые покурили, попили, поели и бросили это или с пирса в море, или прям под лежак, а потом ушли. Ходит уборщик и собирает всё в пакет. Рядом с соседним отелем катают на бананах, парасейлинг там же. С них после обеда немного налетает мусор, но все опять же убирают, грязи ни в море, ни на пляже нет. Море тёплое, даже очень! С завтрака до обеда шезлонг можно найти только в 3-4 линии под навесами, но если уж надо, то можно спокойно подвинуть поближе или же пройтись лишних 10 метров)) Многие вообще отдыхают в "зелёной зоне", там и прохладнее (днём жарило по 45 градусов, вода 35-38)

Анимация: ненавязчивая. Хочешь - развлекайся в бассейне, в море, на пляже, не хочешь - не напрягайся, надоедать не будут. И пляжный волейбол был, и метание шариков, и зумба, и аква аэробика, и водное поло, и вечерние шоу (турецкая ночь, детский цирк, танго, живая музыка, мисс отеля, пенная вечеринка в бассейне и т.п.)

Территория: довольно просторная, очень зелено, много хвойных деревьев, пальм, цветов, клумбы с цветами красиво украшены.Садовники часто занимаются садом, конечно. С самого утра они уже там работают (никому не мешая при этом отдыхать, пейзаж тоже не портят:))

Решение проблем: в номере кнопка смыва у унитаза один раз провалилась. Сходили на ресепшн к девушке Евгении. В течении 2 чесов, нам уже всё отремонтировали. Проблем боле не возникало.

Про бассейны сказать ничего не могу, так как в них не купались, были в море всё время. Как мне показалось, около них было ещё жарче от плитки. Детской анимации и условий для детей тоже не касались, потому написать про это нечего в принципе.

питание пляж территория
не заметили
Добавлено 02.08.17 19:28 (4 114 символов в тексте)

12:26 03.08.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Göynük, для нас это очень важно. Мы очень рады что Вам понравилось здесь отдыхать. Надеемся увидеть Вас снова в следующем году. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Göynük

23:30 04.08.17

Скажите пожалуйста, лечу с детьми ,вирус коксаки не замечали в отеле ???

00:35 05.08.17

Нет, всё хорошо было