Регистрация: 02.08.17

июле 2017
26.07.17 - 02.08.17

2.5

без питания

Всем доброго времени суток! Только вернулись домой, в наш...

Всем доброго времени суток! Только вернулись домой, в наш облачный Петербург,и конечно уже скучаем по солнечной Черногории. В день отъезда температура составляла 35 градусов))). Море волшебно-бодрящее , чистое и очень ласковое. Прекрасная природа, в общем хочется вернуться.

Что ж, ближе к делу. Решили написать об отеле в котором остановились. Выбор пал на него, так как это все что оставалось,потому что бронировали в последний момент. Вилла Нено, или Зек. Небольшое здание, каких очень много на побережье, в три этажа. Расположенный прям на против центрального супер маркета Мега, кажется это единственный плюс отеля. Нам достался номер 6, на втором этаже, окна которого выходят на проезжую часть. Старенький номер , требующий ремонта, небольшая кухонка в коридоре, электрическая плита, раковина и холодильник (из посуды : турка для кофе и пару чашек), рядом с ванной комнатой. О ней отдельно, жутко гудел кран с холодной водой и иногда пахло канализацией, о хорошем- была горячая вода! и фен! Комната с балконом, с жутко скрипучей кроватью, переворачиваясь от скрипа можно проснуться.О хорошем- есть кондиционер! Полотенце меняли через день, уборка каждый день, пастельное белье так и не поменяли, может нужно было попросить...

Море , море..... добирались мы до него минут 20 , средним шагом. в последние дни было очень жарко до +36 и безветренно, очень уставали.

Конечно, старались замечать только положительные моменты. Вкушали сахарные арбузы и виноград.

С надеждой вернуться еще раз в незабываемую Черногорию. Безусловно, в следующий раз заранее будем бронировать отель, а не выбирать из того что осталось.

Желаем Всем читателям прекрасного отдыха на чарующем Адриатическом побережье. С Уважением, Рустам и Лилия.

рядом супер маркет пекарня кондиционер балкон фен сейф старенький электрический чайник
ужасно скрипучая кровать номер требующий ремонта далеко от моря гудящий смеситель
Добавлено 02.08.17 22:50 (1 733 символов в тексте)
Все отзывы Рустам (1)