Регистрация: 22.10.12
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Скучаю по WOW Topkapi

Отдыхали с 16 по 23 июля. С двумя детьми 8 лет и 1 года. Летели с Анекс туром, без задержек. До отеля ехали максимум 15 минут, в отеле были в 8 утра. При входе нас встретила девушка в восточном костюме, поприветствовала и пожелала отличного отдыха, угостила рахат лукумом и орехами. На ресепшене была замечательная девушка Ферузе. Забрала паспорта , сказала к 12 часам придти за ключами, все объяснила,где что находится , мы переоделись пошли поели и на море. В 12 были в номере 2305, номер чистый просторный , выходит на релакс бассейн. Было очень удобно , малышка в обед ложилась спать а мы лежали загорали под балконом и купались в бассейне, спасибо радио няне))). Очень удобное расположение корпуса, все рядом и ресторан и ресепшен И главное рядом каждый день раздовали мороженое , кушали постоянно по несколько раз )). Номер убрали каждый день. Постельное белье за 7 дней поменяли три раза.

Питание. Очень переживала чем буду кормить годовалую дочь. Но всегда находили что поесть )), в детском меню кашу ели , в диетическом меню ели курицу рис , супчики, но ей больше нравилось есть что мы ели )). Питание хорошее , на террасе брали рыбу гриль, три раза дорадо(очень люблю эту рыбку),пару раз плов , очень понравился плов с морепродуктами, мясо всегда было курица , говядина баранина. Поразило разнообразие фруктов, арбузы дыня, абрикосы, нектарины, персики, яблоки , груши, виноград, черешня, айва, сливы, бананы,клубника,ананас и даже один день ели манго))). В Кремлине ели всего лишь два раза, большой разницы не заметила с рестораном Топкапы, только народу было очень много в нашем как то попросторнее )). Ели в 2 Аля карт, в рыбном лучше брать лосось а не форель. Турецкий Аля карт просто супер , детям сделали люля кебаб без специй, себе взяла в лаваше и в томатном соусе, муж взял баранину на огне, очень все было вкусно .

Море и пляж . просто класс, море теплое, малышка наша постоянно бежала к воде, не вытащить было ее,пляж чистый и песчанный . Лежаков много на всех хватало.

Территория . Просто чудесная, вся утопает в зелени,везде чисто аккуратно , реально чувствуешь себя в сериале Великолепный век))). Много бассейнов, большой аквапарк, дети в восторге.

Анимация. Ни чего не могу сказать так как наша малышка спать ложилась уже в 21 час , после ужина шли в развлекательный центр И там проводили время. Играли в боулинг. Цены 10$ 7 игр , 20$ 17 игр и т.д ., боулинг 5 $ 26 ударов ))).

Персонал. Все очень дружелюбны и приветливы.

Сходили с мужем в хамам, 35$ через анекс. На экскурсии не ездили, на автобусе 07 доехали до базарчика одного (рядом), купили сувенирчики. В пятницу в отель приезжал рынок, купили там рахат лукум, мед с орешками и халву. В четверг около пляжа устроили какое то пати)), (фото прилагается), мы не участвовали.

Обязательно поднимитесь на башню , вид великолепный.

Писали про спортивные детские команды, при нас ни кого не Было, отдыхающие в основном турки и русские с семьями.

Итог. Ни на секунду не пожалели что выбрали этот отель. Обязательно еще сюда приедем.

Анимация

территория питание море и пляж обслуживание
не нашла но в принципе и не искала.
Добавлено 03.08.17 07:42 (3 030 символов в тексте)

11:15 07.08.17

Добрый день,
подскажите пжл, в каком корпусе вы жили?

14:05 08.08.17

Корпус около ресепшена , балкон выходил на релакс бассейн, номер 2305.

16:45 08.08.17

Rimma,здравствуйте,а скажите пожалуйста-что для детей 2 лет предусмотрено,я имею ввиду :горки,клуб или ещё что-то? Бассейн для детей-есть???

12:09 09.08.17

на пляже, около моря, крытая игровая площадка с горками, качелями и т.д. причем в топкапы лучше, на мой взгляд, чем в кремлине. бассейн детский есть, взрослому по колено, ребенку 2 года самое то. + 3 горки в этом бассейне. клуб, наверное, рановато для 2 летнего. хотя.... мы ездили с 1,5 годовалым поэтому не участвовали в клубах. в сентябре едем 2 раз

17:57 09.08.17

Ксения, мини клуб есть но нам еще рановато мы не ходили , старшая тоже не захотела там оставаться)), а так для детей очень много всего ; с малышкой в бассейне с горками купались, на пляже есть детская площадка, вечерами ходили в лунапарк и центр развлечений)).

16:26 11.08.17

Была в этом отеле 5 раз, скоро лесу в шестой) там для детей есть и бассейн и водные горки, прям для совсем маленьких и и Детская площадка на пляже под тентом, там качели, горки. Есть детский клуб, где тоже осень интересно, есть карусели для маленьких детей, но они уже за дополнительную плату.

15:40 30.08.17

Спасибо!!!

21:37 21.09.17

Добрый вечер!
Подскажите , есть ли блендер в ресторане и даютли какие - нибудь пюрешки, творожки для годовалых деток?

15:20 25.09.17

Альбина , добрый день! Про блендер не знаю честно))), а вот пюрешек и творожков точно не видела, есть каши сухие, вкусные )). Наша малышка кушала с общего стола )).

Все отзывы Rimma (10)