Регистрация: 03.08.17
июле 2017
05.07.17 - 15.07.17

Отдых удался!

Хочу написать свои впечатления об этом прекрасном отеле! Отдыхали с мужем с 5 по 15 июля 2017 г. Приехали утром, думали придется ждать, но нас поселили сразу, большое спасибо Татьяне! Номер удобный. Только кондиционер не работал, ночь промучились, но на следующий день все исправили. Если что-то не исправно сразу же устраняют (лейка для душа текла, поменяли быстро). Номер убирали и белье меняли часто, очень чисто было. Шампунь и бумагу ставили как только заканчивались. Кормили очень вкусно, мясо было каждый день, очень много овощей и салатов. Чай, кофе, напитки в баре, все понравилось. Очень милый бармен Апол) говорит по русски плохо, но очаровательно улыбается) Пиво приличное, вино красное и белое разливал из бутылок, тоже понравилось. Мы были в четверках и пятерках, этот отель не уступает по сервису и питанию. Очень рекомендую!!!

Теперь самое главное, ради чего ехали - МОРЕ! Пляж в 7-10 минутах ходьбы, кто как ходит) мы ходили вначале по задворкам, там где машины ездят, а потом по Лиман стрит, пешеходной улице, где множество лавочек и магазинов. Прогулки были по три раз в день, вообще не напрягало. Пляж 155, лежаков всегда хватало, зонтики есть, чисто на пляже. Море просто волшебное!!! Выходить не хочется! Камушки мелкие и средние, купила тапочки резиновые, без них ногам было больно, мужу нормально было. На пляже напитки платные, сок апельсиновый свежевыжатый - 1 доллар, по дороге на пляж возле парка вкуснющее мороженое продают - 1,5 доллара, рекомендую! Отель расположен очень удачно, в центре Кемера, до башни с часами рукой подать. В понедельник возле башни приезжает фруктовый рынок, фрукты не дорогие и очень вкусные!!! Жаль что с собой не получилось увезти) По вторникам приезжает вещевой рынок , как идти на пляж справа от парка, очень много рядов, цены нормальные ип на вещи и на сувениры, дешевле чем в лавках, торговаться можно. Очень нравятся супермареты Мигрос и Корифур, тоже недалеко от отеля, все в шаговой доступности, там можно купить и продукты и вещи по приемлемым ценам. Экскурсий не брали, катались на яхте 1 раз можно.

Огромное спасибо коллективу отеля Кориент за приятный отдых! Цена / качество это самое главное! По приемлемой цене море удовольствия!!!

Добавлено 03.08.17 08:15 (2 208 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)