Регистрация: 03.08.17
июле 2017
20.07.17 - 31.07.17

Совсем недавно вернулись из Dessole и я решила написать...

Совсем недавно вернулись из Dessole и я решила написать отзыв, пока в голове все свежо. Прилетели в Нячанг утром 20.07.2017, за 5 минут доехали до отеля, что является большим плюсом после столь длинного перелёта (9 часов), заселили нас сразу же. Отдыхали с друзьями, в целом 5 семей с детьми разных возрастов (от 3 до 18). В целом остались довольны нашим отдыхом. Территория отеля небольшая, компактная, чистая, довольно зеленая. Пляж великолепный! Очень чистый, вода прозрачная - огромный плюс отеля. Что касается питания, то сначала может показаться, что еды очень мало, но на самом деле всего достаточно: фрукты каждый день, вкусные смузи (за доп плату), вьетнамский супчик на высоте! Не хватило морепродуктов, креветки давали только по пятницам, моллюски чаще, но на любителя. Самая беда с напитками: детям пить нечего, т.к. сок - сплошной сахар, никаких коктейлей нет, остается лишь вода и газировка. Для взрослых на выбор есть пара коктейлей, но, например, махито или пина колада уже платные, пиво темное/светлое не самое вкусное, вино только сухое, шампанское платно. В руки дают только 3 напитка и ты не можешь взять напитки сразу же на всю компанию, приходится стоять в очереди. Напитки никто не разносит, тарелки убирают плохо. Конечно, персоналу нужно еще учиться и учиться, как правильно работать. Не весь стаф приветливый, могут и в спор вступить. По английский не понимают совсем, по русски немного говорят.

Отдельное спасибо хочется сказать анимационной команде UNO! Именно благодаря этим ребятам отдых получился веселым и незабываемым. Ребята работают на полную с самого утра. Сначала танцевальная зарядка, потом игра у бассейна для деток, бочча, аквааэробика, водное поло, волейбол, игра у бассейна для взрослых, дартс, танцы, степ, йога, вечернее шоу, дискотека. Ребята проводят разные турниры и олимпиады, за победу в которых дарят подарочки. Целый день заняты и дети и взрослые. Наших деток было невозможно вытащить из мини-клуба. Гога, Ромарио, Настя, Тимофей, Кира, Майский и Давид - навсегда в сердце, спасибо вам!!!

Заказывали фотосессию и очень огорчились. Не ходите фотографироваться ко Льву. Хам да и только. Фотосессия бесплатная, фото 4$. Получилось у нас около 300 фотографий, выбирали-выбирали и в итоге оставалось 30 фотографий, но и это для нас было много. Хотели повыбирать еще, а в ответ получили возмущение. Он запретил нам выкупать меньше 30 фотографий, все на повышенных тонах. окей, кпуили 30, но каких? Фото на диске отличались от тех, что нам были показаны на его копьютере, никакой ретушью, о которой договаривались, там и не пахло. он элементарно не убрал укусы на ногах. Все фотографии перефотошопил и засветил так, что все сливалось. Ходили ругались с ним целую неделю, а обещанного результата так и не дождались. Из крайности в крайность! разочаровались!!!

пляж анимация еда расположение
персонал отсутствие тапочек и халатов напитки
Добавлено 03.08.17 12:43 (2 810 символов в тексте)

19:16 03.08.17

А за время вашего пребывания были заболевшие вирусом Коксаки?

07:06 04.08.17

Нет, никто не заболел. Сами очень переживали да деток, но все купались в бассейне и не заболели

05:50 05.08.17

Добрый день, Дарья! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что вы остались довольны территорией отеля, пляжем и работой команды анимации. Мы очень огорчены, тем что качество обслуживания в ресторане и в баре у бассейна доставило Вам неудобства, а также что напитки и количество морепродуктов не соответствовали Вашим ожиданиям. Но позвольте отметить, что кроме соков в ресторане есть чай, кофе, молоко, для детей можно сделать горячий шоколад, воспользовавшись кофемашиной нескафе. Более того, Вы можете заказать свежевыжатый сок за дополнительную плату, а на баре - газированные напитки (пепси, спрайт), они подаются по системе "все включено". Также разрешите обратить Ваше внимание, что в нашем баре действительно можно взять только 3 напитка единовременно, это правило отеля. В главном ресторане морепродукты подают несколько раз в неделю, в том числе кальмары, устрицы, креветки, рыбу. Дорогой гость, нам очень жаль, что работа фотографа вас огорчила. Однако работники фотокоманды не являются персоналом отеля, но мы обязательно возьмем на контроль данную ситуацию и обещаем провести соответствующие меры в ближайшее время. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания и проведем необходимую работу. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С наилучшими пожеланиями,Юлия, GR officer

Все отзывы Дарья (1)