Регистрация: 02.06.13
июле 2017
21.07.17 - 28.07.17

4.2

Приемлемая цена и качество

Всем Доброго времени суток, отдыхали в этом отеле с 21 по 28 июля 2017 года. В целом отель произвел положительное впечатление, но есть и свои минусы.

Самым положительным была цена на отель, 54 тысячи на двоих по раннему бронированию. Отель конечно переполнен, но сейчас сезон и другого ожидать не приходилось.

Питание, уборка в номерах все довольно приемлемо, особенно порадовал мини бар при заселении в отель. Анимация тоже оставила приятные воспоминания.

Основным минусом отеля считаю звукоизоляцию, а точнее ее полное отсутствие. Про пляж писать не буду, но это скорее не вина отеля, а его месторасположение. В данном поселке все пляжи приблизительно такого уровня.

В целом отдыхом в данном отеле остался доволен, главное позитивный настрой на отдых и не надо искать недостатки.

Лобби бар.

мини бар мини бар. питание. анимация.
звукоизоляция. бесплатный интернет. пляж
Добавлено 03.08.17 15:16 (785 символов в тексте)

13:06 10.08.17

Владеслав здравствуйте. Скажите как обстановка в отеле с вирусом коксаки? очень переживаем, забронировали путевку в этот отель на сентябрь..

18:46 10.08.17

Здравствуйте Ирина, во время нашего нахождения в отеле явных призныков эпидемии не зафиксировано, все было спокойно. Думаю причин для волнения не, хорошего Вам отдыха.

06:37 11.08.17

Большое спасибо))))