Регистрация: 03.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отдых

Здравствуйте начитавшись отзывов готовилась к самому худшему, но мои ожидания оказались напрасны. Что касается отеля: на 5* не тянет, но они стараются и это видно. Особая благодарность Хэжер, палочка выручалочка, Спасибо большое. Мне с детьми понравилось, отдых получился замечательный. Да где-то грязно, особенно в ванной. Еда отличная, море супер и не какого бассейна и анимации нам не надо было. Как мне сказал один гид с экскурсии это самый лучший отель в Махдии.

пляж еда
грязно в ванной комнате
Добавлено 03.08.17 15:43 (468 символов в тексте)

21:26 03.08.17

Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам понравился отдых у нас. Прилетайте к нам еще.
С Уважением, Эль Муради

16:27 19.08.17

Леся, два дня как прилетел с этого отеля! Пляж хороший?????? О,чем разговор,где хороший???? Загон , а не пляж!!! У буйков глубина 16.08 2017 г.была 80 см. дальше не поплывеш ,гидроциклы носятся и катера таскают парашутистов!!! ДЛЯ ДЕТЕЙ да подойдет,а для взрослого нет.У меня такок ощущение что я не на море был,а просидел задницей в громадной луже,ПЛЯЖ хороший???? А как насчет того что на такой отель всего то 60 грибков на пляже при численности людей в отели на 500 человек ,это как один грибок на десять человек??? Люди которые приходят на пляж часов в 10 утра лежаков найти не могут ,приходиться брать разбитые лежаки и лежать на открытом солнце. И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ХОРОШИЙ ПЛЯЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!???? Очень много недостатков в отели!!

18:03 19.08.17

На счёт глубины вы приувеличили. Для меня глубины хватило, а моторики не всё время там. Да вставайте пораньше выбирайте и занимайте лежаки кто же вам мешает.

Все отзывы Леся (1)