Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

3.3

Ездила с двумя детьми. Номер брали с видом на море...

Ездила с двумя детьми. Номер брали с видом на море с завтраками.

Отель в целом неплохой.

Расположение- очень выгодное для этого курорта, до моря минута ходьбы. Прямо в центре на набережной все развлечения. Из всего того что здесь есть отель по расположению лучший.

Еда - мы брали только завтрак и он никакой. Ни соков, ни фруктов - максимум яблоки и бананы лежат на завтраке. Яйца во всех вариантах, сосиски, колбаса, сыр , готовят вкусные блинчики - за ними надо стоять огромную очередь, ни йогуртов, ни каши, ни мюсли нет. - ну то есть даже по европейским меркам питание еле-еле тянет на 3 звезды, о пяти речи быть не может. Ужин - один раз остались в отеле - шведский стол, дешево и несъедобно. Ояпть же фруктов нет совсем.

Номер хороший, просторный даже на троих. В номере душ, телевизор - есть русский канал. Убирали хорошо, каждый день, белье меняли раз в три дня.

В отеле есть хороший внутренний бассейн и хамам.

Внешний бассейн есть, но даже в августе достаточно холодная вода, даже дети с утра не больше 2-х минут могли просидеть в воде.

Больше из инфраструктуры не попалось ничего:), для детей ничего в отеле нет, для взрослых бар на улице и интернет.

Пляж - большой, песчаный. Грязный достаточно, плохо убирают - бутылки, окурки. два лежака и зонт - 27 левов в день.

Сам курорт - мне не понравился. На Болгарию не похоже - такая плохенькая европа, рестораны- дорого для Болгарии( ужин на двоих 35-50 евро) и не вкусно.При этом я люблю болгарскую еду - просто все поточно и очень по-туристически приготовлено, по крайней мере там где мы ели.Напротив гостиницы есть неплохой кавказский ресторан, лучше чем все болгарские рядом. Но главное - никакого колорита страны не чувствуется - просто туристическое место.

Для детей много развлечений - батуты, паровозик, машинки и пр.

Но в целом, если еще поеду именно в Болгаоию - то выберу курорт меньше, не такой раскрученный, и не такой туристический.

Добавлено 30.08.09 19:38 (1 919 символов в тексте)