Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Постараюсь беспристрастно дать описание отеля. Территория...

Постараюсь беспристрастно дать описание отеля.

Территория отеля большая, много двух и трехэтажных корпусов.

На территории два бассейна - один большой, где есть бар (время работы с 11.00 до 18.00) и бассейн с горками (работают по очереди) для детей.

Еще один бассейн строится. С номером нам не повезло - он был на первом этаже. На первом этаже нет балкона. Негде сушить полотенца и купальники.

Мы пытались поменять номер, но нам ответили, что даже за деньги не смогут поменять - нет мест.

Номер средних размеров, есть кондиционер, мини-бар (пустой), телевизор.

Долго просили стеклянные стаканы в номер.

В ванной нет фена и только жидкое мыло.

Убирают чисто условно. В предпоследний день у нас унесли все полотенца и так и не вернули.

В номере муравьи.

Ресторан в отеле очень маленький и тесный, чтобы взять блюдо нужно отстоять полчаса, а потом еще искать свободное место.

В ресторане есть второй этаж, но его часто закрывают для входа.

Еда однообразная и мало выбора, правда каждый день есть курица, говяжая печень и иногда гуляш из говядины. Из фруктов на завтрак зеленая дыня, на обед и ужин - апельсины.

Часто не хватает стаканов, поэтому пить придется из бумажных или маленьких пластиковых стаканчиков. Причем если вы задержитесь с целью не спеша допить ваши напитки, официант будет объяснять, чтобы вы уходили, так как не хватает мест.

Спиртное - очень отвратительное!!! Пиво Люксор - всегда теплое и низкого качества ( причем русским наливают в пластиковый стакан, а немцам в стеклянную кружку), вино красное и белое ужасного качества наливают по 50 г и только в ресторане, водка, джин, ром - одного противного вкуса самогона. Какой сок невозможно распознать на вкус, спрайт, фанта, кола, минералка почти везде из автоматов без газа и тоже разбавленные. Нет льда никогда!!!!

Баров всего 5, у ресепшена и около входа в отель платные, в центре отеля основной бар работает с 11 до 23 - в этом баре должен быть полдник и ночные закуски. Поднос для выпечки пустеет за 5 минут (так ее мало), а ночных закусок нами замечено не было.

Море представляет собой две лагуны, дно песчаное, вход в море удобный. Шезлонги у моря часто поломаны, но найти место можно всегда.

Если пройти по песчаной косе вглубь лагуны то можно понырять с маской - очень красиво, много кораллов, разноцветные рыбы и скаты.

Обязательны специальные тапочки - морские ежи очень часто встречаются.

В баре у моря только прохладительные напитки, остальное платно.

Анимация вроде есть, но проявляет себя не каждый день. Иногда по вечерам на сцене у бассейна идет представление типа Мисс риммавера, Мистер риммавера, бинго, один раз было факир-шоу. Очень мало мест, поэтому отдыхающие сами себе приносят шезлонги, на них и сидят.

У моря учат иногда танцевать танец живота, играют в волейбол.

Есть дискотека, напитки платно, музыка отвратительная.

Один раз в отельной дискотеке устраивали пенную вечеринку за 6 долларов и даже напитки должны были быть бесплатно. Мы купили билеты - пены было так мало, что смысла особого в ней не было, бесплатно был стаканчик водки с апельсиновым соком (ужасного качества). Народ купил билеты, а получилось обманули и все быстро разошлись.

В отеле есть магазины, но цены выше, чем за территорией. Мы не ходили за территорию, но другие туристы рассказывали, что магазины в 10 минутах ходьбы.

В общем отдых тут только для очень непритязательных людей.

Добавлено 30.08.09 19:47 (3 377 символов в тексте)