Регистрация: 03.08.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
17.07.17 - 30.07.17

Сюда хочется возвращаться

Была в этом отеле третий раз за это лето и надеюсь приехать ещё раз осенью.

Очень нравится сам отель: он не очень большой; красивый, но не слишком пафосный, поэтому здесь очень уютно. Днём можно проводить время на пляже или около бассейна, где команда аниматоров устраивает различные мероприятия. Вечером шоу-программа у бассейна, после которой многие собираются в лобби или на террасе - в основном, иностранцы, можно с кем-нибудь пообщаться и попрактиковать английский.

Персонал по большей части очень приятный, дружелюбный и готовый помочь: менеджеры guest relation, аниматоры, бармены.

Но при этом на Reception никто не говорит по-русски, из-за чего не говорящим по-английски может быть сложно. Когда я приезжала в первый раз, на Reception был один человек, который мог по-русски хотя бы понимать и объяснить простые вещи, но больше он там не работает.

Уборщицы не знают ни слова не то что по-русски, но даже по-английски. При этом с уборкой периодически возникают проблемы: забывают положить полотенца или что-нибудь из расходников. С ними разговаривать бесполезно, поэтому я сразу шла к guest relation.

Но в целом, конечно, отель отличный, туда хочется возвращаться.

Марина оценил сервисы

комфорт и уют собственный пляж расположение guest relations аниматоры бармены
уборка номеров незнание русского на reception незнание вообще никаких языков уборщицами
Добавлено 03.08.17 16:26 (1 182 символов в тексте)

21:07 12.08.17

Здравствуйте, Марина! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела в отеле с вирусом Коксаки?

23:46 12.08.17

Добрый день, Татьяна!
Не сталкивалась с проблемой вируса в отеле.
Т.к. я довольно много общалась с менеджерами guest relation, думаю, я бы от них узнала, если бы с этим были проблемы.
Так что скорее всего всё хорошо.

21:29 15.08.17

Спасибо большое за ответ! А еще подскажите пожалуйста, на фото отеля видна дорога перед ним, а нет ли шума по ночам от проезжающего транспорта? Заранее благодарна))

22:25 15.08.17

Татьяна,
в последний мой приезд я жила в номере, который как раз выходит на дорогу.
Шума не замечала, по крайней мере спать он точно не мешал.
Хотя город не спит, там вполне спокойно.

Все отзывы Марина (1)