Регистрация: 10.10.13
Читательский охват:
апреле 2014
21.04.14 - 05.05.14

Прошло три года

Были в отеле в апреле 2014 года вдвоём с подругой. Заселили сразу же, номер дали на третьем этаже. Отель произвёл хорошее впечатление. Народу ещё было не много. Бассейны работали. Вода в море была ещё прохладная, но нам Архангельским моржам - самое то!

Номер убирали каждый день, горничные -филиппинки, ни слова по-русски, но всегда улыбались. Фен был, полотенца меняли, постельное бельё тоже меняли пару раз. Но если забывали гели-шампуни, то подходили к ним, и нам всегда давали что положено.

Территория отеля большая и красивая. Есть где посидеть и отдохнуть от жары. Анимации не было, т.к. сезон только начался.

Питание для 5* скудноватое. Постоянно кура, мясо было редко. Мороженое давали каждый день. Официанты старались убирать сразу же грязную посуду. Понравилось красное вино, а больше мы ничего и не пили. Много тушёных овощей, огромный выбор хлеба и булочек. Пару раз была рыба. Из фруктов апельсины.

От бассейна до пляжа 3 минуты ходьбы и это радовало. Конаклы небольшой городок, но всё рядом и базар по средам. Брали экскурсии по морю на шхуне и крепость, были в пещере в Алании. Всё понравилось.

Отдельная тема - хамам. Ободрали нас там на 200$ каждую. Этот хамам нам посоветовал гид от Аннекс тур. На другой день мы подняли бучу и нам дали ещё один день в хамам.Хамам был не отельный.

Отель на 5* не тянет.

Посмотрела цены на этот год и поняла, что сюда не поеду. Дорого, а отзывы такие же средненькие,как и три года назад.

Центр Конаклы

Наш автобус

Вот такую медузу поймали

Лебеди

Вид из нашего номера на бассейны

Логотип отеля

В холле отеля, ресепшн

Уборка номера

Бассейн

Ресторан перед бассейном

первая линия красивая территория бассейны
нет анимации питание
Добавлено 03.08.17 21:26 (1 452 символов в тексте)