Регистрация: 02.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.8

Желающим очень просто отдохнуть

Здравствуйте уважаемые путешественники! Мы, семья с маленьким ребёнком 3 лет сняли этот отель на 2 дня с целью посетить близлежащий Аквапарк Банановая республика. Мы путешествуем каждое лето по Крыму и в этом году решили побаловать наше подрастающее чадо посещением трёх крупнейших аквапарков Крыма. Дюльбер был первым отелем, с которого мы решили начать наше водное турне.

Сразу хочу поблагодарить хозяев отеля за радушный приём. Отель выглядит достаточно хорошо и уютно. Ухоженная территория, номер чистый, если не считать уже требующую замены душевую кабину и краны, но это, как уже замечено, бич почти всех такого уровня отелей. Мы взяли двухкомнатный номер, дабы, уложив ребёнка спать, была возможность "поболтать наедине"?. К сожалению, наш план отчасти не удался, - дверь в комнату пришлось оставлять открытой, - во второй комнате отсутствует кондиционер, а окно мы забаррикадировали всем имеющимся у нас материалом, т.к. дитё привыкло засыпать и просыпаться в темноте, а единственная тюль на окне затемнения не обеспечивала. Что, впрочем, беспокоило и нас в нашей комнате - отсутствие хотя бы частично затемняющих помещение штор.

Отель находится среди строящихся зданий, и вопреки нашим ожиданиям,- не на берегу моря и до пляжа нужно было пройти по пыльной дороге метров 300 (доезжали на машине)! До Аквапарка мы предпочли тоже ехать на машине (нет никакого более-менее цивилизованного прохода, кроме пыльной тропинки средь кустов).

Отдельная тема - питание! Спасибо маминым пирожкам, взятым с собой, и ресторану Модерн в Евпатории! Хорошо, для ребёнка кашку мы взяли с собой (на первый день овсянку и на второй день гречку с молоком дитятя отказался кушать). Покупные соки мы не пьём, а за стоящий на витрине! компотик мы заплатили! Кофе растворимый.

Попытка пообедать в отеле тоже не вызвала восторга.

На территории отеля находится горка с качелями. Ребёнок после завтрака скатился с этой горки и закричал "Мама, она горячая!" Пластиковая горка нагрелась на солнце! Уважаемые хозяева отеля! Закройте днём вход на эту горку!

Что касается ценовой политики. У нас был номер со скидкой (стоил 8900, мы сняли со скидкой за 6300 рублей). Аквапарк- 1400 (после обеда до вечера) со взрослого и 1000 за ребёнка). Итого в день на семью 10100 рублей Желающим отдохнуть в Аквапарке и снять рядом отель, рекомендуем другие варианты, например отель Аквапарк в Алуште или в Ялте. За ту же цену, но...!!! Читайте мои отзывы об этих отелях.

Желаем успехов в развитии гостиничного бизнеса хозяевам Дюльбера и ещё раз спасибо!

новый ухоженный приветливый персонал
кухня отдаленность от моря неудобный проход к аквапарку
Добавлено 04.08.17 02:38 (2 545 символов в тексте)

08:34 17.07.18

Добрый день! Не нашла на сайте больше ваших отзывов. Скиньте ссылочку, пожалуйста. И если Вы так много путешествуете по Крыму, то может подскажите куда лучше поехать с ребенком 4,5 года. Заранее благодарна

Все отзывы Turistka010 (1)