Регистрация: 08.09.16
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Первый раз в Крыму. Отдыхали две недели в июле 2017

В начале отзыва расскажу такую вещь: написала я честный и достаточно хвалебный отзыв на сайте самого отеля Дюльбер. И представляете! Они его не опубликовали! Обидно :-( Я старалась. А они на своём сайте сами себе деферамбы сочиняют. Как не стыдно!!!

Ну а теперь об отеле )))

Трансфер заказывали у отеля (1500 рублей) при бронировании номеров. Наш вылет на 5 часов задержали. Соответственно трансфер по телефону откладывали и нас встретили по прилёту без проблем. Разместили сразу. Отель очень стильный во всех мелочах: люстры, занавески, золочёные перила, мраморные ступеньки... Красиво! Номера свеженькие, мебель новая, красивая. Мы отдыхали большой компанией. Три семьи с детьми. И ко всем трём номерам, которые мы занимали ни у кого проблем не было. С уборкой номеров всё в порядке. Девочки очень стараются. Если вдруг что-то не получается у них- надо говорить и все исправят. Вообще впечатление от сервиса в отеле- персонал очень старается что бы все было на уровне, но порой не знают или не умеют... их бы в турецкий отель на учебу отправить))) Но люди все замечательные, приветливые, всегда хотят угодить. Питание. В посёлке, где расположен отель, выбор кафешек раз два и обчелся. Поэтому мы большинство дней кушали в Дюльбере. Еда вот прям как домашняя (не столовская и не ресторанная) Нас всех это очень устраивало. Ни изжоги, никаких проблем с пищеварением ))) Вкусненько. Территория отеля хорошо организована для отдыха с детьми. Все дети, отдыхающие в отеле, получалось, что оказывались вместе, играли, и не слышно и не видно их. Бассейн очень хороший. У нас все дети и нырять и плавать научились. Вообще все наши дети (5, 7, 10, 15 лет) остались отелем и отдыхом очень довольны. Пляж очень хороший, широкий, более менее чистый для общественного. Народу немного. И развлечений на пляже и на набережной почти никаких. У нас была большая компания и нам везде было здорово, а вот если бы отдыхалт только своей семьёй - то пляжно-отельный отдых вышел бы совсем скучный... В аквапарк ходили, нам понравилось, только на самые прикольные горки в очереди надо долго стоять, но уж что тут сделаешь... В Евпаторию ездили по вечерам на бесплатном автобусе аквапарка. В пять и в шесть вечера отходит от остановки. Обратно на междугороднем автобусе можно от автовокзала, рублей 40 билет. Таксисты просят 500 рублей, но по телефону такси "Максим" вызываешь и за 300 рублей едешь. Рядом с автовокзалом магазин Пуд. Мы там алкоголь, сок и что нить пожевать покупали, потому что в прибрежном и с магазинами напряг ))) Кстати, в номере холодильник отключается, когда карточку вытаскиваешь. Мы не знали, и продукты попортили. Имейте это ввиду.

Как закончить отзыв? Обычно мы отзывы читаем, чтобы решить ехать-не ехать в этот отель. Подводя итоги отдыха - мы сделали вывод, что каждому из нас всё понравилось. А главное детям, из-за них же и едем!!!

красиво уютно соотношение цена-качество
высокая стоимость проживания и питания
Добавлено 05.08.17 09:47 (2 853 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)