Регистрация: 04.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.3

Не советую туда ехать с детьми!!!!

Почитав отзывы туристов за предыдущие года....хотели лететь только туда. И вот облом...из 5 звезд от отеля осталось 3. Начну по порядку....приехали отдыхать с подругой и двумя детьми 6-ти и 8-ми лет. В отель приехали 10 июля в 13-00. На ресепшене слава Богу была русскоговорящая, правда не ухоженная Ивана. Номер был не готов и нам предложили отобедать, а потом сказали заселят. Так и сделали....пошли обедать. В столовке (по-другому её не назвать) было такое скопление людей....п..ц. Мы не могли найти чистый сервированный стол. После 15-минутного ожидания....официант смахнул куски кем-то недоеденной пищи прямо на пол (((( Жуть. Приборы пришлось искать нам самим!!Тарелки и вилки недомытые....приходилось их перетирать. еда оказалась сомнительной. порошковое пюре, паста оказалась такой острой что ужас (это нигде не указывается) Из мяса съедобной оказалась только тушенная говядина, индейка. А в остальном мясные продукты были представлены в виде немыслимых рулетов. Овощи были нарезаны по мискам....подходишь и делаешь себе салатик сам из чего хочешь, это +. На этом всё. А ещё забыла, в этом отеле к тебе официанты не подходят и не спрашивают что будете пить и не приносят бокалы. Во общем, идешь сам берешь стакан и наливаешь себе воду!! Именно воду, потому что алкогольные напитки ужасные, вызывали только изжогу!!! Ладно, кое как поели и пошли заселяться. Номер был на последнем мансардном этаже. Присутствовал странный запах. То ли табака, то ли канализации. Номер оказался более-менее. Убирали его не очень чисто. Махнет тряпкой и всё. Полотенца чтобы меняли их надо было кинуть на пол в коридоре. В минибаре... минералка, кола местная. И всё!!! И это при ultra. Переоделись и пошли купаться. До моря решили прогуляться пешком, шли мин. 5 вдоль реки. От реки запах тухлятины. Так как от каждого отеля в реку выходит труба и туда сливают канализацию. Я не знаю, как там черепахи выживают!!! Море было спокойное. А ещё одно убило.....полотенца можно получить или обменять только с 9.30 до 10.30. Это то время пока находишься до жары на пляже, а он извините не за углом находится. Бар на пляже открывался только в 10.00. Кроме напитков ничего не было А мороженое и вафли были только в 16.00 и то часок. Больше мороженого на территории отеля не было!!!!! Вообщем, весь отпуск ели только в основном "ресторане". Если проспал завтрак, то будешь голодным до обеда. А детей вообще было трудно накормить. Детского стола нет. Картошку фри чередовали со спагетти. На второй день чуть освоились....уже знали в какое приблизительно время надо приходить в столовку,чтобы успеть сесть за чистый стол. После моря решили пойти к бассейну. Дети и взрослые вперемешку. Места на лежаках нет, как и в пул баре. Перекусить возле бассейна можно только недопеченной картошкой. После купания в бассейне (полчаса) к семи часам дочь стала вялой. И началось!!!! Всю ночь рвота, понос и организм не принимал никаких лекарств!!!!! Чуть позже и у ребёнка подруги началось тоже самое. Ужас!!! Два дня пролежали в номере. И мы были не единственные. Оказалось, что отравления повальные. Ладно, расскажу чуть о самом отеле. Продолжая тему еды. Наличие видов мяса достаточное (курица, индейка, говядина, баранина) Гарниры - картошка фри, пюре, спагетти, рис. Но каждый день одно и тоже и не вскусное......на утро оладьи, яйца, острые сосиски и запеченные помидоры. На обед и на ужин - тушеная говядина, рулеты из баранины, туш. индейка, куриные ножки или крылья на гриле. Супов два вида - острый томатный и какой-то белый "Свадебный". А так хотелось куриного с вермишелькой, тем более для деток. Из отеля за три его года существования выжали всё что только можно. Мебель в лоби баре потрепанная, грязная. Ковролин на этажах весь в пятнах, потертый. На счет анимации скажу так, смотреть было особо нечего, лучше бы просто музыку включили и дали людям поплясать в конце дня.....а не ставили стулья вплоть до самой сцены, что и смотреть её можно было только где-то сбоку. (конечно если не бежать сломя голову после ужина занимать места). Да ещё момент! Решили сходить поплавать с утра (в 6 часов) пока море чистое и прохладно......так мы уперлись в закрытую калитку. Пришлось выходить из отеля и идти вокруг отеля по городской дороге к пляжу мин. 20!!! Wi-Fi кстати в отеле работал просто ужасно....вечно вылетал, приходилось перезагружать вводя номер комнаты, дату рождения и email. Более менее работал только на первом этаже около ресепшена. В номере ловил только около двери. Море было грязным...каждый день видели какие-либо огрызки, то помидор плыл, то огурец. Видать не далекие люди пытались накормить этим черепах в реке, но эти продукты выносило в море. Еще возникло много сомнений по поводу впадания стоковой реки прямо рядом с зоной купания этого отеля......не опасно ли? Пытались уходить подальше. Официанты в баре вообще хамы. Если не понимали что мы им говорим...переключались на "любимых" немцев, игнорируя нас. Коктейли тоже не пойми из чего мешали!!! Ой, могу ещё долго писать!!! Итог, отдых прошел так себе!!! Один плюс - спа процедуры, но дорого!

практически нет
еда обслуживание кишечные инфекции местные отдыхающие анимация грязь
Добавлено 04.08.17 10:13 (5 038 символов в тексте)

08:50 09.08.17

Ну не знаю, к нам официанты подходили и спрашивали что будем пить каждый раз когда мы приходили в столовку и занимали столик.
Насчет ковролина и мебели в лобби 100% правда ее ушатали за 3 года прилично + еще кто то(а может и не один раз) наблевал в раионе столиков напротив входа потому как там присутствовал стойкий запах этой блевотины, он наверное еще до сих пор там ощущается. А в будке перед калиткой никого не было чтобы открыли двери?

09:48 15.08.17

На пляж утром по мостику справа можно было пройти. Я не поняла как вы обходили) Ну а вообще по сути то все по делу написано)) Кто первый раз в Турцию поехал - может и сойдет, и то не факт)) У меня в отзыве те же замечания. Беда в том, что менеджемент отеля не читает отзывы и никак не прислушивается к туристам, чтобы исправить все недоразумения. Можно все наладить и сделать лучше и удобнее, но никому это не нужно(( Жаль, мог бы быть очень хороший отель.

11:33 18.08.17

В будке перед калиткой в том-то и дело никого так рано не было!!! Подождали чуть и пошли через ресепшн на улицу и там козьими тропами на пляж(

11:34 18.08.17

По мостику-то да, а вот из отеля проблема рано утром выйти....калитка на пляж вечно была закрыта!!

13:41 18.08.17

понятно, ну хоть размялись