Дюльбер - это комфортабельный современныйотель в Прибрежном(пригород Евпатории) премиум-класса, который ждет гостей, приезжающих в Крым за умиротворяющим шумом волн, волшебными рассветами, панорамными закатами, комфортом и сервисом высокого уровня.
Месторасположение
Находится в поселке Приморское в 2 км от города Евпатория, на первой береговой линии в 150 м. от моря, а также в 150 м. от одного из самых больших аквапарков Крыма Банановая республика. Отель находится в экологически чистом уголке Крыма, здесь имеются все условия для комфортабельного отдыхав любоевремя года.
Дюльбер - это комфортабельный современныйотель в Прибрежном(пригород Евпатории) премиум-класса, который ждет гостей, приезжающих в Крым за умиротворяющим шумом волн, волшебными рассветами, панорамными закатами, комфортом и сервисом высокого уровня.
Месторасположение
Находится в поселке Приморское в 2 км от города Евпатория, на первой береговой линии в 150 м. от моря, а также в 150 м. от одного из самых больших аквапарков Крыма Банановая республика. Отель находится в экологически чистом уголке Крыма, здесь имеются все условия для комфортабельного отдыхав любоевремя года. Из Симферополя вы доберётесь в наш отель за 30-40 минут.
Количество номеров
В отеле 55 номеров в двух корпусах
Типы номеров
Описание номеров
Cтандарт:Номера состоят из спальной и ванной комнат. В номерах холодильник (мини-бар), спутниковое телевидение, WI-FI интернет, кондиционер, сейф, картина, шкаф-купе с зеркалами. Паркетное покрытие. В ванной комнате душевая кабина, туалет, туалетное зеркало, фен,предметы гигиены. Индивидуальные балконы, оснащенные столиками и стульями.
Семейный:Номера состоят из 2 спальных комнат и 1 ванной комнаты. В номерах холодильник (мини-бар), спутниковое телевидение, телевизионные каналы, WI-FI интернет, кондиционер, сейф, картины, шкаф-купе с зеркалами. Паркетное покрытие. В ванной комнате душевая кабина, туалет, туалетное зеркало, фен, предметы гигиены. Индивидуальные балконы, оснащенные столиками и стульями.
Люкс:Улучшенная планировка, комфортабельная мебель, а также диван, два кресла, журнальный столик, наличие балкона. В номерах холодильник (мини-бар), спутниковое телевидение, телевизионные каналы, WI-FI интернет, кондиционер, сейф, картины, шкаф-купе с зеркалами. Паркетное покрытие. В ванной комнате угловая ванна, туалетный столик, фен, тапочки и предметы гигиены. Индивидуальные балконы, оснащенные столиками и стульями.
Типы питания
В отеле подают завтрак, обед и ужин за дополнительную плату
Сервис
- WI-FI
- Поздравления именинникам, молодоженам.
- Скидки на проживаниепри повторном посещении отеля
- Стирка, глажка (за доп.плату)
- Организация экскурсионных поездок по Крыму (за доп. плату)
- Трансфер из аэропорта и автостанций до отеля (за доп.плату)
- Проведение банкетов, фуршетов (за доп. плату)
- Услуги ресторана - обеды, ужины (за доп. плату)
- Услугикоктейль-бара у бассейна (за доп. плату)
Инфраструктура
- Парковка
- Беседки для отдыха на свежем воздухе
Разлвечения и спорт
Для детей
- Детский бассейн
- Жетская площадка
Рестораны и бары
В отеле есть ресторан и бар у бассейна.
Пляж
Песчаный пляж с пологим входом в 150 метрах от отеля