Регистрация: 18.06.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Великолепный семейный отель

Только что прилетели с семьей ( 3 взрослых и ребенок 2г.10мес.) домой. Отель замечательный!все очень красиво. Персонал всегда предупредительный,сразу же реагирует на все просьбы. Заселили нас в 6 утра безо всяких доплат(2 плитки российского шоколада в презент). Номер очень тихий и спокойный на 4 этаже,выходит на противоположную сторону от дороги на пляж. Никаких неудобств со стороны соседей. В номере чисто. Воду в номере ставили каждый день,даже если предыдущая не заканчивалась . Туалетные принадлежности пополнялись по мере необходимости безо всяких напоминаний. Кондиционер работал в номере исправно. Вещи сушили на балкончике(есть настенная сушилка для белья). Вспоминая Индию и др.регионы Турции(Кемер,Сиде), здесь в обед повесил, вечером все сухое. Питание замечательное. Выбор более чем присутствует. Я переживала,будет ли чем накормить ребенка,ведь дома готовлю для нее специально(никакой гадости типа сосисок , картофеля фри и пр.). Так вот для ребенка с питанием тоже проблем нет! Море овощей, десерты вообще отдельная песня! На завтрак и кашки вкусные,и несколько видов творога!. Хлеба выбор на любой вкус..всегда есть и рыба,и курица, мясо тоже. Но я мяса не любитель,здесь для меня просто овощной рай,как в горячих блюдах,так и в закусках! Кофе в автомате не плохой. Всегда за обедом и ужином брала себе вино белое, достаточно неплохое. Муж с мамой брали по бокалу пива,говорят,что легкое, тоже не дурное. Пока кушаем,официанты тут же убирают грязную посуду. Ни разу не сели за стол,чтобы были грязные скатерти . все меняется чуть ли не со скоростью звука)))

До моря идти даже с ребенком вразвалку мин.5. Тут все пугали речкой-вонючкой вдоль дороги до моря. Да,есть типа заросшего ручья. Но никакой вони и кваканья лягушек! Чтобы не портить эстетический вид,его закрыли тенами. Просто идешь по достаточно живописной дорожке,сверху арками свисают очень красивые цветы. Пляж чистый. Море чистейшее!!!! Я заплывала за буйки, подо мной метров 15 ,а то и более внизу точно. Так видно над водой рисунок песка. Вход пологий,с малышами самое то!

В первый день приезда пошли в хамам на процедуры . Я до этого была почитателем тайского массажа,а тут за 30$(сначала речь шла о 40$) за 2.5 часа от пяток до макушки ! У нас был жуткий перелет,всю дорогу турбулентность,испуганный ребенок на руках,спине пришел ....... Так за одно посещение хамама,моя спина ожила! Массажист очень точно назвал и отработал все проблемные зоны. Спасибо огромнейшее за отличную работу! Помещение хамама в отеле достаточно большое,оформлено стильно,настраивает на абсолютный релакс! Однозначно рекомендуем посетить!

На территории отеля есть детская площадка, там и горка,и качели,и домики,и пр."радости". Если выйти из центрального входа за забор отеля,тут же по левую руку будет еще одна детская площадка со спортивным комплексом. Дочке нашей также очень нравилось детское "диско". Скакала вместе с более старшими деткБассейВ бассейн дочу пускали только в большой взрослый. Там дочка плескалась без последствий и еще бассейн с горками(с удовольствием с них катались),лягушатник избегали,т.к. были преценденты,буквально за пару дней до нашего приезда малыши ловили герпес с температурой 40. Но тут уж и могли его занести любой из отдыхающих.

Если хотите путешествовать самостоятельно,можно от отеля до дороги пройти мин.5,будет остановка. Автобусы рейсовые на Аланью ходят каждые 10 мин. Они комфортабельные,с кондиционером. Оплатить намного выгоднее в лирах,хотя доллары (2$ с человека) тоже примут. Ездили в Аланью. Кстати, для тех, кто желает посетить "Waikiki", можно не мучится предварительным разменом. Принимают и доллары,и евро,и лиры. Курс даже выгоднее ,чем в банке,что неподалеку. Мы платили в долларах,на кассе автоматически все пересчитали. Сдачу при этом мы попросили выдать в лирах.

Т.к. еще ребенок маленький,следующий год планируем опять Турцию. Отелем очень довольны,поэтому с большой вероятностью вернемся сюда же

Для детей

Ольга оценила сервисы

сервис территория детская площадка бассейны питание
нет
Добавлено 05.08.17 18:05 (3 922 символов в тексте)

15:55 08.08.17

Это и соседям Вашим очень повезло , видимо у Вас малышка ЧУДО и воспитан правильно !!! Чаще от орущих детей нет спокойного отдыха,А Вам желаю всегда приятного отдыха с семьей !!! Надо отдыхать самим и не мешать другим ,таких как Вы и Я мало .

17:03 08.08.17

Добрый день, Ольга.
Спасибо, что оставили свой отзыв и оценили нашу работу.
Надеемся, что Вы станете нашими постоянными гостями.
Всегда рады новым встречам.
С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

08:49 16.08.17

прочитал много отзывов разных отелей и только представитель этого отеля оставляет ответы на все комментарии. И в основном всё правильно: не мусорьте, не писайте-какайте в бассейне, не кормите собак и будет всё хорошо. А вот про вирус коксаки не согласен с ним - не соблюдаешь гигиену - он появится