Регистрация: 12.05.12

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

Совсем не премиум!!!

Море при отеле отличное! Черепахи плавают в такой доступности , что позволяют их потрогать ! Море чистое ! Рыбы разнообразные ! Если ехать то обязательно брать маску и трубку!это о хорошем ... заселили быстро ,пока ждали когда уберут номер нам предложили пообедать ..это был первый и последний раз когда нам меняли постельное белье перед заселением !потом только в день нашего отъезда но это уже было дело принципа ! Ходила на ресепшн с самого утра с переводчиком (на турецком языке!!!!!)и говорила что уже 4 дня не приносят воды, не убирают в комнате , попросила дать тряпку что бы протереть зеркала ( полотенце не меняли тоже )вообщем уборки нет в номере,готовьте тряпочки с собой , там вся комната в зеркалах , а их похоже не мыли уже очень давно.Воду принесли три раза !!! Это так проходила уборка !!Всего три раза за время нашего прибывания ! Не смотря на клавишу "о просьбе убрать в номере "!!!полы если можно назвать вымыли раза два .. полотенц меняли два раза и то на последок положили для троих человек всего две штуки !!! и сами себе обеспечивали шампунь и мыло ,выходя и выклянчивая ,хорошо что в номере были редко(море уж больно хорошее , чистое но холодное,хотя нас это не пугало )Еда на 5 звёзд не тянет вообще ...но в целом голодными не были !Приготовьтесь кушать варёное мясо ,жарят что то только по вечерам .за это время два раза утром играла скрипка , а на ужин мини концерт пока вы кушаете на инструментах играют ребята классический репертуар , очень приятно кушать под такую музыку (из развлечений это все )Уважаемые родители которые едут туда с детьми в надежде что их будут развлекать забудьте !!!!! Нет там ни чего !Все развлечения и аквапарк в другом отеле ,или за дополнительную плату или путёвку туда отдельно покупайте ( но море там совсем не то !!!)дартс не работает , бильярда нет , точнее стол есть ,но шаров нет и не дадут ...Миниклуб пустой заброшенный ,там есть большие кубики , если вы сами с ними будите играть !ни кто там не развлекает ваших деток! горки в бассейне только для малышей до трёх лет !!Сауна тёплая на 60 градусов ,работает до 13 часов ,но вам там не дадут ни полотенца ни воды , Ее вам надо будет добывать самим !оьед строго с 12:45 до 14:00 потом резко выключают свет и все убирают в течении 5 минут и если ваше чадо не успело , вам прямая дорога в магазин ! Потом в 17 часов только чай с печеньем , а ужин в19:45,так что настраивайтесь на пунктуальность ??Официанты очень хорошие , знают что вам принести , всегда улыбаются , вообщем приятные ребята .Перед выездом из отеля вам надо самим продумать ланчбокс у них не предусмотрено это

пляж Море..море..море
уборка Питание отсутствие воды
Добавлено 05.08.17 22:01 (2 588 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)