Регистрация: 06.08.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Пожалуйста будьте аккуратнее- переболели КОСАКОВОЦ инфекцией

Начну с того что никогда не писала отзывы, но тут просто не могу не предупредить планирующих отдых в этом отеле!

Итак, ездили с мужем и ребёнком 1,8. Выбирала достаточно тщательно. Запрос был тихий семейный отель без анимации.

Отель действительно с очень деликатной анимацией, но я не учла что в соседних отелях анимация убойная. Первые 2 ночи было ощущение что мы спим посреди танцпола.поменять номер не удалось. Кстати о номерах- номера нормальные.староватые немного, но ничего критичного. Запаха в номерах нет. Мы жили в 9 блоке ( там где ресторан).

Еда- еда однообразная, на 3 день уже тяжело было выбрать. Диетического стола как такого нет, ну и самое неудобное- нет детского стола. Ребёнка по утрам приходилось кормить одной рисковой кашей. ( я не даю блины с шоколадом, печенья и тд). Фруктов кроме арбуза, яблок и слив не было. Хотя в Турции сезон инжира.

Ну и самое главное- в отеле явно ходит вирус. Случайно встретила 3 семьи с такими же симптомами.У врозслых инфекция проявляется с симптомами ОРВИ, у детей маленьких после сильнейшей температуры горда и соплей- жуткая сыпь.очень неприятно. Я как то видела в бассейне кокашку детскую . Плавала она там др обеда. Ну сами подумайте на 40 жаре что там с водой.

Отель не соответствует своим 5 заездам.

прекрасная уборка номеров
еда отсутсвие диетической еды для деток
Добавлено 06.08.17 09:08 (1 266 символов в тексте)

15:30 14.08.17

Зачем обманывать так не хорошо. Еды хватало и для деток помимо блинов и всего остального. Инжир не позорьтесь уже, стоит два доллара на входе в подземку, это не большие деньги. И про вирус, не нагнетайте, аж бесит, сами сегодня вернулись, не было там с сыпью от этой эпидемии никого. То что детки аллергики сейчас почти все, то это есть, сыпь быстрее от этого. ОРВИ, у многих родителей ума не хватает настроить кондиционер в номерах, от чего и с соплями бегали некоторые.И про какашки в бассейне тоже бред, сами с ребенком не вылазили , то море, то бассейн всегда все чистенько. Нужно фото значит делать, если все так, а не голословно обвинять во всем отель. Вы когда едете читаете отзывы и можете вопросы позадавать те кто там был.

20:38 14.08.17

Ну что тут сказать Татьяна, уж про вирус сложно нагнетать.Я на 6 месяце беременности и могу сказать что перенесла заболевание жутко, в итоге попала в больницу. Я не обвиняю отель, а предупреждаю что так вот может быть. Если вы афелированое лицо - что тут поделать. Видимо это ваша работа.

20:57 14.08.17

Ну конечно, что вы еще могли ответить))) То что вы заболели конечно плохо. Но нужно задумываться во время беременности, стоит ли лететь в другую страну. Только вы за себя несете ответственность. Я в феврале в Китае грипп А подхватила, хотя дома два месяца был карантин у нас в городе,там не болела, мне наверное нужно было весь Китай обвинить в этом. А у вас скорее всего иммунитет сейчас не очень. Поэтому могу только пожелать вам выздоравливать быстрее и не искать больше минусов в отеле. И не ищите подвоха, мы с семьей обычные туристы))