Добавлено с IP адреса Турции

августе 2017
01.08.17 - 06.08.17

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Плохие впечатления, совсем не 5 звезд!!!

Отдыхаем с 03 августа по 10 августа (ещк отдыхаем, пишу из отеля) Единственно что в этом отеле нормально так это номера и уборка в них. Все, на этом все плюсы заканчиваются. Минусы- их просто очень много, в этом отеле вообще никто не говорит по русски, ни официанты, ни персонал, единственный человек это девушка на ресепшн - все!Никто тебя ни понимает, ничего ни у кого не возможно спросить, анимация, аэробика, йога все на турецком. Отдыхали в этом году в Мега Сарае там весь персонал русскоговорящий, и отношение другое. Здесь сразу делают недовольное лицо и говорят "раша", ничего не попросишь, хотя нас приехало 7 человек из них четверо детей. В баре даже кофе наливают в большие картонные стаканы, хотя арабам и туркам в том же баре в кружки с блюдцами, возмутилась, сделали недовольные лица, но переделали. Так же в этом отеле пропадают вещи с лежаков. У соседки круг, у нас песочный набор, средство от загара и шорты. Отдыхают в основном турки и арабы, русских и немцев мало. Ведут себя отвратительно, одна арабка скинула наши вещи в бассейн, на каждом шагу притеснение русских. Прямо напрямую в очери за едой подходят и говорят "туркеш" им без очереди все отдают, такие же турки официанты, прям перед твоим носом. В столовой, а больше ее никак не назовешь, убирают плохо, я даже грязные тарелки на чистые столы ставила, чтобы хоть как то показать что надо убирать их со стола или уносила сама. Мест в ресторане мало, приходилось занимать, а то останешься естб на улице. К русским в ресторане не подходят туркам и вино, и воду, и пиво принесут, нас не замечают. Вообще ужас конечно! Были в Мега Сарае, Гранд Резорт Спа, Кая Белек, но нигде нет такого отношения! Пишу прям из отеля, осталось 4 дня отдыха, все в этот отель больше никогда не приеду! В первые так отдыхаю что хочется домой.

номера красивые хорошо убирают
плохое отношение к русским посредственная еда нет русскоговорящего персонала воруют вещи
Добавлено 06.08.17 16:49 (1 811 символов в тексте) с IP адреса Турции