Регистрация: 06.08.17
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
26.07.17 - 05.08.17

Отпуск в одиночку

Отдыхал в конце июля 2017г. Приехал в 12.00 часов, мой номер был еще не готов. Пригласили покушать, т.к. как раз успел на обед. Еды много, достаточно разнообразной. Мне хватало. В Турции первый раз, сравнивать особо не с чем. Все было вполне вкусно. За 10 дней мясо подали 4 раза. в остальном была курица, рыба, нагетсы, сосиски. На гарнир в основном картошка фри, или макароны, рис. Супы были, тоже вполне съедобные.

На ресепшене до 16.00 была девушка, плохо говорящая по русски, но базовых слов английского мне вполне хватило объясниться, для решения каких либо вопросов. После 16.00 была Анна. Анна молодец, всегда старалась помочь, вежливая, улыбчивая. 5+ ей.

Номера:

меня поселили в номер с 3мя кроватями. )) По началу был неисправен туалет, и кондиционер. Попросил Анну разобраться, в течении дня, все исправили. Номера чистые, комфортные. Болконная дверь плотно не закрывалась, и болталась, но меня это не беспокоило. Убираться приходили каждый день в обед, но я отказывался, т.к. не засирал комнату, и меня все устраивало)

Работники отеля:

Помимо Анны, и другой сменщицы, были еще 2 мужчикы. Имена не спросил, и разговаривал с ними тоже по английски, вполне нормальные, добрые. Хочу отметить работника по имени "Idris" . Парень просто красава! Всегда улыбался, в ресторане желал приятного аппетита, доброжелательный, в баре тоже все по высшему разряду делал. Желаю ему хорошего продвижения по работе, и отзывчивых туристов.) Их главных Alex мне не понравился. Чуть нагловат, хотя и улыбается вроде. А вечером, частенько бывало, не хотел наливать больше 1 стакана в руки. Типо, выпей , потом еще подходи. У меня не было особо с этим проблем, т.к. не много пью, но касалось бы меня, разобрался бы, где указано, что нельзя наливать больше одного.

Пляж:

До моря не далеко, метров 300 с горы. Лежаки, матрасы , зонтики бесплатные. Всем хватало всего)

Анимация:

Анимация на 1 неделю. Потом все повторяется. Из нормального, это караоке было, и пару выступлений. В остальном, так себе. Девушка Вика молодец, старалась, к ней притензий нет.)

В целом, за 10 дней проведенные в отеле, впечатления положительные.Море эмоций испытал, положительный. Конфликтов как таковых не было) Для первого раза, и для 3ки отеля, думаю вполне неплохо. )

Антон оценил сервисы

анна idris коллектив
alex починка номеров слабая анимация
Добавлено 06.08.17 21:05 (2 265 символов в тексте)

21:34 15.08.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , если знаете, стоимость такси до центра Алании? Стоимость хамама в отеле? И какая сейчас ситуация с вирусом в отеле и на самом курорте? Заранее спасибо.

21:42 15.08.17

Здравствуйте! На такси ни разу не ездил По Алании брал экскурсию обзорную от гида. Но лучше и правда брать на улице, будет дешевле и лучше. По магазинам не будут возить. Стоимость хамама 25$ минимум. Дороже там больше всяких процедур. Мне понравилось. На счёт вируса в отеле ничего не скажу., у нас там никто не отравился.

01:04 17.08.17

Спасибо большое за ответы.

11:46 21.08.17

Антон, добрый день! Огромное спасибо вам за отзыв! Подскажите, пожалуйста, выдавали ли вам полотенца и сколько штук? Куда можно сходить? Посещали ли аквапарк? Посещали ли какие-либо экскурсии?

12:55 21.08.17

Добрый день! В номере давали одно полотенце для ног, два для лица, и два для тела. Так как я один был в номере, то уборка мне не требовалась особо, и за 10 дней мне один раз поменяли полотенца. Для меня не было в этом плане проблемы. При желании, после 16.00 заступает Анна на ресепшене, с ней можете решить все эти вопросы. Очень отзывчивая, добрая, всегда старается помочь, решить какие либо вопросы, подскажет. Ммм я гулял вечерами на улице. Если спуститься вниз от отеля, (от ресепшена вниз, до остановки) то пойдя на право, будут всякие лавки торговые, шмотки, сувениры, экскурсионные агентства. Советую брать экскурсии не у гида. Я сам лоханулся, не послушал людей и взял у гида. Вышло дороже, и в экскурсии возят по ненужным, дорогим магазинам. Вот гулять будете вечером, там как раз будет большая красивая вывеска слева, где можно взять экскурсии дешевле, и без магазинов. Отзывчивый добрый продавец, все покажет, расскажет. В след раз брал бы у него экскурсию. В аквапарк ездил от гида в Белек, в крупнейший аквапарк Турции. За 63$. Что могу сказать: из плюсов : 1) большая территория, заблудиться как нечего делать ; 2) много горок (более 40), бассейны, развлечения, типо американских маленьких горок есть, 5D кинотеатр (но я в него не попал, не успел), кафе дорогие, серфинг искусственный (прикольно сделано). 3) красивая территория, погулять где есть, покушать недорого можно в Бургер кинге.(5 $ литр колы, картошка фри много, и большой чикен бургер. *за эти деньги очень даже вкусно)

12:59 21.08.17

Антон, огромное вам спасибо ав ответы!

13:02 21.08.17

Их минусов : очень много народу. Это бизнес, а не развлечения для людей. Куда бы не пошёл, везде, везде люди. Более 1000 человек. Из 40 горок, за 7 часов нахождения в аквапарке, я прокатился на 4(!!!) горках, посетил серфинг и все. На одну горку по 40 минут минимум стоишь. На любую. Не было такого, чтобы на какой то горке, было меньше очереди. В раздевалке то же самое.. Вообщем, красиво, но второй раз я бы не поехал за такие деньги. Лучше в Алании в аквапарк поехать, думаю там было бы меньше народу. Если поедете, берите шлепки обязательно.. В солнцепек, босиком не походишь, проверено...) Спасибо сотруднику аквапарка, помог выход найти) спас меня этим)

Ещё брал экскурсию, обзорная по Алании. Если не считать магазинов не нужных (так как от гида экскурсии), то места красивые, обзоры классные. В конце путешествие на пиратском корабле Викинг. Вот там очень классно. И в море открытом покупаться, и ведущая на корабле классная, интересная программа, и с корабля очень много эмоций.) вообще, советую побольше экскурсий на корабле. Разные программы есть, это круто.)

13:37 27.08.17

Антон, огромное спасибо за подробное описание! Обязательно поедет в аквапарк в Алании

Все отзывы Антон (2)