Регистрация: 15.08.12
Читательский охват:
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

4.2

Не плохой отель, я бы его рекомендовал!

Отдыхали семьей с детьми 1,7 и 13 лет и наши друзья с детьми 4 и 12 лет. Из предыдущих отзывов меня напугала перспектива попасть в номера на минус 1 этаже, при бронировании попросил указать что бы были номера повыше и рядом с нашими друзьями, но при заселении пожалуйста, номер нашим друзьям 4018, на минус 1 этаже , а нам подождать часик, номер рядом готовиться. Вернулись на рисепшн, попросил поменять номер друзьям и что нам тоже такой номер категорически не подходит. Семье товарища поменяли номер на 4128 на этаж выше (корпус 4, этаж 1, комната 28) а нам подождать, номер готовят, но он будет не рядом. В итоге маленькая нервозность была компенсирована двухкомнатным номером family room в основном корпусе 1303 (бронировали стандарт), отблагодарил работника рисепшн бутылкой "Української горілки", и 10$.

Основной плюс отеля, большой длинный пляж и ухоженная территория.

нам понравилось купаться на пляже "Резорта", пляж там самый узкий, не нужно ходить по раскаленному песку к воде, дальше буйки, больше глубина. Море очень чистое, приятный песочек, лежаки заранее не занимали, всегда находили свободные, но выбор не большой, все занято полотенцами "еще с вчера". Приятный бонус туристам от ТУИ, бесплатное посещение надувных горок и аттракционов в море возле пирса, нам с детьми хватило одного посещения (в день приезда они были на берегу, установили на следующий день, туристы которые уже отдыхали в отеле сказали что сильно штормило, 2-а дня не разрешали купаться в море).

По поводу питания, не буду подробно описывать, кормили нормально, у меня замечание к "детскому столу", зачем выделять детский стол и просто дублировать блюда, выбрать ребенку особо нечего, 90% отдыхающих - с детьми, можно было бы для них что-то и приготовить, спасались айраном, мы его переливали в детскую бутылочку и давали ребенку перед сном. Большой плюс- бесплатная бутылирован. вода в холодильниках по территории отеля, с жаждой проблем не будет.

Понравилась детская дискотека в 20:30, детей на ней всегда много, после, уже программа для взрослых.

В целом отдых понравился, но если бы опять ехал в Пегасос, то постарался бы в "Пегасос Резорт", он мне понравился больше, тишина и спокойствие- но все рядом, в одну сторону- бассейны с горками, в другую -минидиско в "Club", тем более что такой вариант был в мае "промо номера" в Резорт были по той цене что отдохнули в "Club", пока думали их уже разобрали.

Ездили в Памукале- 50$ с человека (от туи), летали на парашюте - 70$ или 65 евро за двоих , на банане покататься -10$. Сувениры покупали на рыночке напротив отеля.

Пляж Ухоженная территория
детский стол
Добавлено 07.08.17 14:34 (2 597 символов в тексте)

13:06 14.08.17

Добрый день. Сергей, что там слышно про Коксаки в отеле? Ввши детки как? Обошлось?

14:01 14.08.17

В данном отеле такой проблемы вроде нет, у нас и наших друзей все обошлось, дети не болели, но мы были осторожными в бассейнах дети не купались, брали с собой антисептики.

14:30 14.08.17

Спасибо!

13:22 16.08.17

Валентина, добрый день! Летим в этот отель 21.08 с детьми, сейчас вообще у бабушки в маленьком городе в пермском крае на даче и то ОБЕ ДОЧКИ 1,6 и 4 года заболели коксаки!!! Если он есть) то не спастись! Берте нурофен, миромистин с дозатором, (можете гель холисал) на всякий случай!

23:14 19.09.17

Добрый вечер,Сергей! Сколько по времени длилась ваша экскурсия в Памуккале?

14:17 20.09.17

Добрый день.