Регистрация: 08.08.17
июле 2017
02.07.17 - 12.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это точно не 5 звезд! Не советую!

Попали в этот отель HEDEF BEACH RESORT & SPA , по причине отвратительной работы оператора (TEZ тур).

По приезду в изначально выбранный отель- оказалась что там нас не ждут, брони нет. и нас отвезли в HEDEF BEACH RESORT & SPA

Несмотря на заранее оплаченный номер с видом на море, нас селят в номер на с видом на шоссе и запахом туалета. Не работает кондицинер (нам "повезло" на улице +50!),. В ужасном состоянии сан.узел. Приходиться унижаться и просить замены номера. На рецепшене делают вид что все хорошо, номеров нет, но обещают прислать мастера кондиционеров. То, что в ваучере вид на море- им все равно.

После скандала по телефону приезжает гид, и после продолжительного напряженного диалога - нам, о чудо, к вечеру дня чинят кондиционер.

Отель подразбит, грязноват.

В столовой антисанитария - мухи ползают по еде. Душно, очереди. Вилки, ложки, чистые столы -на вес золота.

Питание -ужас! Мяса нет! если не считать, нечто мелко порубленные, нежующиеся обрезки, иногда встречающиеся в салате или, каком нить овощном "вариве" -мясом. или соевые сосиски, колбаски. Рыба была - исключительно скумбрия, мелкая, отвратительная на вкус(может кому нравиться).

салаты - однообразные, в общем что вчера не доели то сегодня жди в салате.

Фрукты -арбуз, апельсин, яблоко.

Курица, утка в виде всяких гуляшей и овощных блюд.

По сладостям - я не любитель, на глаз всего много но без изысков.

Бар - все разбавлено.

Бассейн - большой, но места на лежаках не всегда найдешь.

На пляже лежаки зонтики - бесплатно.

За 4-5 звездами в этот отель ехать не стоит!

большой свободный пляж чистое море
организация питания ассортимент старые потрепанные номера
Добавлено 08.08.17 11:43 (1 594 символов в тексте)

15:38 08.08.17

Такая ситуация была со мной в 2015 году и тоже с тез туром. А в какой отель Вы купили путевку?

20:17 11.08.17

ОТЕЛЬ ПРОСТО ТРЕХА ХИТРОЖОПЫЙ ХОЗЯИН НАЗВАЛ УЛЬТРА 5

Все отзывы Анна Фрова (1)