Регистрация: 08.08.17
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
июле 2017
20.07.17 - 31.07.17

2.7

В этот бы отель я не поехала второй раз.

Доброго всем дня.

Когда я выбирала отель, я читала все отзывы и меня они устроили для выбора этого отеля.

Но когда я приехала и начала отдыхать- мнение поменялось.

Начну с номера. красивый, новый, удобный. чистый. Мыли пол после того, как я им покажу , что это нужно мне каждый день.

Убирали днем, и на сл день в тихий час, когда мы с семьей старались отдохнуть. Сначала я подумала, что это совпадение, не успевает , много работы, но когда она через день стучалась к нам в тихий час с 14-00 до 16 -00 меня это стало бесить (ЧТО времени нет другого), конечно я говорила сегодня не надо убирать и менять мы отдыхаем. и наш номер оставался неубранным до следующего утра. Лебедей не было- ждала как комплимент от отеля. ((((

я ехала в 5 звезд и понимала, что по нам должны соскучится, русских не было в этой стране целый год, НО все как и прежде все взоры барменов обращены на Немцев и Турков. ситуация - . я стояла и ждала своей очереди, даже если она подходила и меня должны обслужить- если кто-то нарисовывался - меня сразу не замечали, и я опять стояла ждала своего часа. А это очень приятно, не скрою. мужчины возмущались на бармена возле моря , что они не любят на полстакана пены)))) придирчивые какие ))). . НО так как я была с детьми - на них никакого внимания. Ранее в других отелях аниматоры постоянно дарили улыбки и знаки внимания детям . здесь же в отеле как буд-то их вообще нет для них. Этого я тоже не поняла. Горка и качелька- ну это не для 5 *.

По коридору отеля всегда стоял завах еды (особенно, мы не переносим запах рыбы). Я старалась быстро закрыть дверь, чтоб в номер не попал этот запах. За грилем, за шашлыками, за курицей и чем-то ценным приходилось стоять в очереди. Еды много и она вкусная. Нашей семье не хватило только детского стола- фасфуд картошка, макароны и сосиски- ну жалко ребенка этим кормить.

Вечером правда было очень скучно. Не знали чем себя занять. Анимация очень слабенькая. Днем она только у бассейна. Если ты предпочитаешь море- надевай свои наушники и развлекай себя сам. Само море хорошее, теплое, за все дни не было дождя, море спокойное, Но коленки я счесывала о камни- надо знать где плавать. :)

Сергей оценил сервисы

номер вайфай везде вкусная еда
сервис анимация очереди вовремя приходить на обед
Добавлено 08.08.17 16:45 (2 157 символов в тексте)

00:52 09.08.17

Пишет "Сергей" от женского имени, лол.

13:17 12.08.17

Уважаемый\ая Сергей!
Благодарим за оставленный отзыв. Все упомянутые Вами моменты будут решаться. Если бы некоторые вопросы были сообщены в отдел по работе с гостями, во время вашего отдыха, мы смогли бы предотвратить.Наша цель предоставить Вам сервис высшего уровня. и мы всегда будем стараться усовершенствовать и в этом нам помогают как положительные так и отрицательные отзывы.
С уважением SENTIDO Numa Bay

Все отзывы Сергей (1)