Регистрация: 08.08.17
июле 2017
27.07.17 - 05.08.17

Хороший отель для семейного отдыха с детьми

Отдыхали в отеле с 27.07.2017 по 05.08.2017г. , в Турции первый раз. Отель понравился, небольшая и уютная территория. Питание, номера, сервис претензий нет. Пляж классный. В целом отдых в отеле понравился, на следующий год возможно вернёмся в этот отель снова.

Добавлено 08.08.17 19:35 (260 символов в тексте)

20:12 08.08.17

Алексей, здравствуйте! Сегодня по всем каналам ТВ говорят о вирусе Коксаки - очень напрягает...Подскажите, пожалуйста, много ли в отеле людей, заболевших вирусом Коксаки. Как вообще обстановка в плане здоровья?

20:18 08.08.17

Здравствуйте! Во время нашего отдыха о вирусе Коксаки даже не слышали узнали о нём только в России. Информации о заболевших каким либо вирусом в отеле не было.

21:43 08.08.17

Алексей! Спасибо огромное за отзыв! Очень страшно лететь на отдых после просмотра новостей про вспышку вируса. Посещают мысли о сдаче путёвок.... Отель заполнен полностью? Детей очень много? Питанием вы довольны? Как сейчас на пляже, лежаков хватает? Может что-то посоветуете из личного опыта? Спасибо.

22:23 08.08.17

Алексей, спасибо большое, немного успокоили. Всего вам доброго!

22:23 08.08.17

Отель заполнен полностью, Детей много, Питанием очень доволен, лежаков много, но немцы занимать стараются заранее и у бассейна и на пляже. Нам там очень понравилось. Персонал дружелюбный. В амфитеатре каждый вечер представления, девочки аниматоры с детьми хорошо ладят, есть девочка с России-Серафима зовут.В общем всё замечательно. В бассейне купайтесь до 6 часов, а то потом начинают хлорировать, запах аж глаза режет. понятно, что процедура важная, для нашей же безопасности. А утром уже все хорошо, от фильтруется. Хорошего Вам отдыха !!!

23:41 08.08.17

Алексей, спасибо вам. Будем верить в лучшее!

08:30 09.08.17

во время нашего отдыха 13.07-24.07 заболевших не было! Отель классный!

09:37 09.08.17

Отдыхаем с 31.07, сегодня вылет. За время пребывания заболевших не встречали, НО!!! Ни кто из отдыхающих по номерам не ходил, справки не наводил, поэтому, считаю, что вопросы о наличии вируса как такового некорректны) ЭПИДЕМИИ в отеле нет точно!) Кто боится коксаки здесь, малярии в Азии, акул в Египте и т. п. - сидите дома! Ну... или езжайте Крым поднимать, там ТОЧНО никакой неприятности случиться не может))) Думаю, на это и направлены сюжеты российских новостей) Всем добра! И хорошего отдыха!

12:01 09.08.17

О нет спасибо. На русский курорт едет тот кто себя не уважает. Ни сервиса ни уважения

12:01 09.08.17

Лилия спасибо

08:09 10.08.17

Да русский сервис он такой - бессмысленный и беспощадный. Есть в крыму пафосный отель 5+ купленный сбером - Мрия там залог за холодильник в котором бутылка сухого вина бутылка пива и 2 банки газировки - 10 000р хочешь не хочешь плати, а если вы сэкономили на все включено, то будь добр платить бешеное бабло в ресторане отеля ибо рядом нет никаких точек питания ну вы знаете - эту конкуренция по русски. Но при этом до октября все заполнено, сбербанк большой и менеджеров хватает.

15:33 14.08.17

Мы отдыхали с 6 июля по 18 июля.Вирус был,переболели двое детей и еще четверо из соседней компании.Просто больные дети лежат в номере и бредят от высокой температуры и их,конечно,никто не видит,но когда появляется сыпь,температура спадает,вот таких деток можно было увидеть в столовой,ведь там так тесно и все на виду.Почему нас никто не видел в зеленке?

16:01 14.08.17

Мы отдыхали с 6 по 18 июля и подхватили вирус Коксаки.Когда дети лежали в номере и бредили ,конечно,их никто таких не видел,но когда температура спала и они стали ходить в столовую,странно.что никто не видел,младшая была в прыщах.замазанных зеленкой.И такие дети были еще.мы общались с родителями и спрашивали друг у друга совета,т.к. не знали тогда вообще,что происходит с детьми.

13:25 15.08.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у каком корпусе лучшие номера Family Room? Хочется жить не на последнем этаже. И еще вопрос: есть ли в номере тапочки?

08:04 16.08.17

Мы отдыхали с 18 июля в этом отеле.Наши знакомые с 9 июля по 23 июля.Детей "в зеленке" не видели не мы,не они,и ничего не слышали про заболевших.По отзывам отдыхающих позже тоже никто не слышал о заболевших.Может быть вирус не такой уж заразный и переболели только дети Евгения и еще какие-то дети про которых он пишет?

08:05 16.08.17

В нашем номере тапочек не было.Некоторые пишут,что были.Лучше все-таки взять свои)

08:07 16.08.17

Спасибо, так и сделаем возьмем свои тапочки.