Регистрация: 31.07.13
июле 2017
23.07.17 - 05.08.17

4.2

Тройка на четверку!

Отдыхали семьей-трое взрослых( с 23 июля по 5 августа).. Номер №204 с выходом на дорогу. Из-за переноса рейса приехали в отель в 12 ночи. Заселение естественно без проблем. Номер стандарт-три кровати, мебель коцаная, кровати нормальные. Шумоизоляция ужасная, соседей слышно, особенно из соседнего номера который разделяет дверь. Так же слышно дорогу. Повезло, что шумные соседи немцы слиняли через день и на этаже разлилась русская речь-заселились возрастные соседи, спокойные и тихие.( за исключением докладов родственникам, как долетели)). Уборка номера производилась настойчивой толстой негритянкой, вламывающийся в номер по своему желанию, останавливал ее настойчивость крик-Ноу клининг!, или уход на балкон)), и так почти каждый день, ибо на море мы ходили к 11-00-11-30. Чаевые оставляли через день, по еврику. Система питания сначала была непривычна, но затем привыкли. Не особо понравилось время начала ужина-19-30, жена мучилась, поэтому стояла с 19-20 в очередь, чтобы поесть пораньше, ну а мы с сыном подходили как белые люди к занятому столику. У нас было все включено, так что все было без ограничений и забот о еде. Питание обычное для тройки, в Испании уже третий раз, до этого были в Салоу. Завтраки-сыр, хим. колбаска, яйца и пр., проглотил и на выход. Обеды- получше, но тоже без энтузиазма. С ужинами боле менее, по вторникам расширенное меню, плюс попали на 50-летие сети отелей, в этот день персонал очень постарался! До пляжа недалеко, но он разочаровал. Привычка к песку подвела( обычно выбираем курорты с мелким песком). После купания раньше мы играли в тарелочку или ракетки на мелководье или прохаживались вдоль берега. Здесь ноги вязнут и идти тяжело и плюс мелководья нет, два шага и глубина. Так же разочаровал прокат великов-две конторы на весь берег, и работают до 20-00, т.е. после ужина уже впролете, или бери на сутки в отель 14 евро Х 3( за самый дешевый сити), а нужен то на час вечерком, желания кататься днем в жару нет. Так что от этого удовольствия так же отказались. Экскурсию брали одну- Дали и Жирона у Анекс тура, так как по основным уже раньше ездили. В Каллеле есть интересный музей Архивный, около площади, он небольшой но очень насыщенный, бомбоубежище в парке напоминающее о гражданской войне, маяк так же с музейчиком и Музей туризма на старой фабрике-но туда мы не пошли, там в основном слайды и фото-выставка посвященная Африке, но это нам не интересно. Играли в минигольф , боулинг и биллиард, хорошо, что это заведение недалеко от отеля, в той же стороне и игровой зал для детей. Съездили на электричке в Барселону, немного побродили по Готическому кварталу. Анимацию в отеле не смотрели, поэтому оценить не могу. Контингент отдыхающих-Россия, Украина, Германия, Британия, Франция. Все спокойно без эксцессов. Персонал дружелюбный. Так что рекомендую для взрослых и родителей с подрощенными детьми.

местоположение питание персонал
шумоизоляция время начала ужина отсутствие холодильника
Добавлено 08.08.17 22:30 (2 854 символов в тексте)

16:53 10.10.17

Уважаемый Федор,
Благодарим Вас за выбор отеля Санта Моника для Вашего отдыха в Калелье. Мы рады, что в целом Вы остались довольны выбором и получили качественное и доброжелательное обслуживание. Приносим свои извинения за неудобства, связанные с работой ресторана. Будем делать все возможное, чтобы улучшать качество сервиса. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Инга Guest Relations

Все отзывы Федор (6)