Регистрация: 10.08.17
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

Отель - супер! Море разочаровало...

Отдыхали в начале августа. Прилетели рано, часов в 8 утра. Заселили в 12. Вещи есть куда убрать, камера хранения закрывается. Номер был на 5-ом этаже с видом на море и бассейн. Иногда шумно у бассейна, но не часто. Кормили на 5+. Правда, на каждый прием пищи приходилось приносить талон и иногда, даже, стоять в очереди у дверей столовой. Особенно, перед ужином. Как-то странно. Питание у нас было "все включено", у большинства 3-х разовое. Отличия в отсутствии напитков. Мы ездили на экскурсии : Монсеррат, Барселона обзорная и 2-х дневная Ницца - Монако -Сан -Ремо. Вот с последней экскурсией будьте внимательны: гиды в отеле обещали 6 часов дороги, оказалось, 9 часов. Так,что расчитывайте свои силы. Поездка интересная, особенно, Монако!!! А теперь о грустном. Море было спокойным за наши 11 дней только 3 дня. Поплавать не удалось. Вот это было грустно. Мы ожидали теплого и ласкового моря, но здесь не повезло. Вечером есть где погулять. По улице от отеля налево пройти минут 10, и начинаются рестораны, сувениры, продукты.

Отдельное спасибо всем служащим отеля: Кристине, Ольге на ресепшне. Обслуживающему персоналу, улыбчивым работникам бара за сангрию без льда...

Отель - cупер!!! Большое спасибо от туристов 512 номера из СПб.

ремонта размещение
Добавлено 10.08.17 23:26 (1 250 символов в тексте)

13:18 12.09.17

Уважаемая Светлана,
Благодарим Вас за выбор отеля Санта Моника в Калелье для Вашего отдыха. Нам приятно получить от Ваш такой позитивный отзыв и высокие оценки нашему сервису и обслуживанию. Жаль, что погода подвела, в этом году действительно странная погода была, тепло в месяцы, когда обычно бывает прохладнее и дожди в обычно жаркие месяцы.
Будем рады видеть Вас снова в любом из отелей нашей сети Медплайа на испанских побережьях.
С уважением,
Инга