Регистрация: 08.08.17
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Катя Отель

Отдыхал с семьей неделю. Отель на 5 звезд не тянет. 3 звезды- это настоящий уровень этого отеля. Побывал в отелях во многих странах- поэтому в своей оценке уверен. Готовят вкусно, много, но каждый день одно и то же. Тот же завтрак, те же блюда на обед, и тот же самый ужин- нет разнообразия, так что с 3-го дня я вообще перестал кушать - не было аппетита. Сервис-хороший, тянет на 3 звезды, кухня на 4 звезды. Пляж-грязный, но если заплыть подальше от берега- то вода чистая и прозрачная! Купил экскурсию на яхту, где есть

анимация для детей, вышло нам троим 120 долларов и пожалел. Экскурсию на пиратской

яхте проводят как попало. Вбивают туда как можно больше народа что нет места и яхта превращается в барахолку- впечатления ужасные! Непонятно- за что они деньги берут! Намного проще и дешевле своим ходом добраться на яхту и прокатиться на ней час- вышло всего 15 долларов. Как видите- большая разница 120 долларов или 15 долларов. А впечатления лучше, когда едешь своим ходом. В целом отель Катя-хороший отель, думаю, вы не пожалеете, что выбирете этот Отель.

Добавлено 08.08.17 22:34 (1 068 символов в тексте)

05:30 14.08.17

Здравствуйте есть ли заболевшие нашумевшим вирусом? Заранее спасибо!

06:16 14.08.17

Здраствуйте! На тот момент когда мы отдыхали, никакого вируса не было, разговоров и шума тоже. Сообщения о вирусе пошли тогда, когда мы уже прилетели в Алмату.

20:51 21.08.17

А КАКОЙ ОТЕЛЬ ПОСОВЕТУЕТЕ, ЧТО НА 5? В КАКИХ БЫЛИ ЛИЧНО.

00:06 17.10.17

Oчень уж много развелось "экспертов" по звездности гостиниц, а по сути просто несчастных, занудных людей.( Oфициальные организации звездность устанавливают).

Все отзывы Рустем (1)