Регистрация: 09.08.17
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июле 2017
25.07.17 - 01.08.17

2.3

Далеко до 5*

Так отпуск я еще не проводила...Тур в этот отель мы покупали еще в июне, когда не было плохих отзывов. Ездили с мужем и сыном 3 лет.

Размещение: мы приехали ночью, поэтому номер дали сразу, номер в другом корпусе на 1 этаже с небольшой терраской, через которую можно выходить сразу к бассейну - это единственное хорошее, что было в отеле! Убирались каждый день, не так качественно как хотелось но все равно спасибо)

Питание - отвратительное!!! Ну реально кроме сыра, курицы и макарон ничегошеньки. Утром либо оладушки, либо яйца. Ребенка кормить нечем, один раз за 7 дней утром дали кашу рисовую на молоке, я вроде обрадовалась кашки мы любим, если бы не одно но - жучки в этой самой каше...Спасались быстрокашами, привезенными из России)) На обед и ужин делали лепешки или мини-пиццы, НО в очереди выстоять нереально! Это просто кошмар какой-то. Из 6 заявленных баров работают 3. Один на пляже, перекусить в котором только бургером и да, с с котлетой из сои. Я не привереда в еде, но есть это невозможно. Готовит все это мужчина, ему реально там жарко возле плиты, и все что стекает у него с лица плавно капает тебе в бургер, отвратительно. И возле бассейна тоже самое. Из фруктов только арбуз и один раз видела дыню, но и то не каждый день. В Турции и без фруктов...И это рядом со столицей апельсинов...

Ну и конечно море...Море теплое, с хорошим входом. Море, которое уносит все печали...Да, кстати лежаков реально не хватает, кто побестактнее, еще с ночи клали свои полотенца на лежаки как будто так и надо и приходили только к 10-11. ПОэтому лежаки не то что бы людьми заняты, больше то полотенцами)))

Про анимацию ничего не могу сказать, мы один раз были вечером на мини-диско, а где днем аниматоры я не знаю. Мы постоянно были вместе, купались, загорали, играли.

Отель этот на отшибе, погулять сходить вечером некуда, территория практически не освещается, детская площадка тоже. Все сидят на лежаках, прям на траве. Я ездила в Кумлучу маленько пошопиться, в Финиках была на рынке, но дороговато там.

Вообщем писать и вспоминать можно много, я ехала за солнышком и морем, настроила сразу себя, что на минусы не обращать внимания, но это не возможно...Я бы никому не посоветовала этот отель, лучше переплатить и отдыхать в хорошем месте, где тебе все рады. Мне сравнивать есть с чем в Турции не впервые, и всегда в 5-ках. Было обидно, что я все-таки при выборе остановилась на этом отеле. Больше туда ни ногой. Теперь уже только в проверенные отели, и желательно в европейские))

Добавлено 09.08.17 10:36 (2 489 символов в тексте)

18:34 09.08.17

Ездили начало июня-на завтрак были всегда или оладья или яичница. молоко. йогурты. всякие сухие завтраки. сыры. овощи свежие и во фритюре. маслины. оливки. джемы. булочки. Что еще нужно

03:12 10.08.17

Удивляюсь я отзыву по питанию. На завтрак - море булочек, блинчики, яичница, запеченые и свежие овощи, много видов сыра, джемы. сладкие хлопья. Рисовая каша была всегда! Отдыхали в начале августа, только вернулись. Отель рекомендую. Очень красивая территория, бассейны, удобный пляж. Мы лично без лежаков не оставались никогда. Иногда занимали, иногда нет.

10:32 15.08.17

скажите пожалуйста сколько ехать от аэропорта до отеля по времени?

10:35 15.08.17

чуть больше двух часов