Регистрация: 09.08.17
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

4.2

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший вариант!

Во первых отель имеет большую очень зеленую территорию конечно это за счет того что можно пользоваться территорией соседнего отеля. Вся зелень ухоженная в течении дня садовники постоянно что то делают. Развлечений очень много. Но в целом анимация слабовата, танци, волейбол, разные водные развлечения. Каяки, катамараны бесплатно. Вечерами на сцене соседнего отеля хорошие шоу. Выступали разные певцы и танцоры. Детской анимации тут наверное нет мы отдыхали без детишек но какой либо активности в этом направлении не заметили. Хотя в основном бассейне есть детская зона есть и клуб и детская площадка. Вообще отель довольно шумный. Но мы проживали в бунгало и это на нас никак не влияло. Там и по тише да и нам такой вид размещения просто больше нравится. Как то более по домашнему) Номер немного винтажный все по старинке. Кафельный пол. Просторно большая двух спальная кровать. Телевизор, холодильник. Ремонт простенький. Большой шкаф и есть большое зеркало. В ванной комнате душ. Чисто аккуратно. Есть биде. В общем все обычно и стандартно. Есть сейф спрятанный в шкафу. Проживали на втором этаже небольшой балкончик и есть сушилка что актуально и удобно. На балкончике стульчики столик. Вид на внутренний двор. Ничего особенного. Зелень травка пальмы) Питание понравилось. Очень вкусно, сытно и интересно. Очень понравились креветки на гриле. Несколько раз на ужин были даже лобстеры. Но в целом море продуктов не много мидии каждый день. С овощами напряженка. А вот фрукты хорошие спелые вкусные. Есть a la carte но по записи и нам вообще не понравилось. Самое лучшее питание на мой взгляд в основном ресторане Solymar. Алкоголь качественный, хорошие коктели и вино. Ром конечно рекой) Цена качество на отлично. И если купить тур через интернет немало сэкономите. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и не забуду про пляж. Океан чистейший. Белый песочек. Лежаки новенькие и найти свободный можно всегда. Вход в воду постепенный и глубина не далеко. Для малышей нормально но и отдыхающих с детьми в отеле по пальцам пересчитать. Ехать сюда рекомендую молодежи и парам!

Добавлено 09.08.17 11:34 (2 089 символов в тексте)

08:32 28.08.17

Заходите на сайт Барсело.ком и бронируете номер сами без дмитриевкукиных, получается в 2 раза дешевле. ОПЛАТА В ОТЕЛЕ В евро или долларах))) Потом покупаете у аэрофлота билеты Москва-Гавана примерно 35 тысяч с человека туда-обратно))) По прилету в Гавану берете такси до Варадеро 80 кук (евро) на 4 пассажиров (если торговаться умеете), обратно подходите к любому официанту (Например Ригокардо там есть) в столовой он вам за теже 80 евро (кук) таксиста сосватает. И все в обратном порядке. Результат КОРАЛ или Натали с Пегасом 320 тыр на 10 ночей, а приведенным выше способом 320 тыр рублей на двоих 21 ночь усе включено с перелетом Хабаровск-Москва-Гавана и обратно регуляркой аэрофлота где даже моим 187 сантиметрам роста места хватаетю

Все отзывы Раиса (1)