Регистрация: 18.07.13
июле 2017
26.07.17 - 03.08.17

Ехать можно

Разбавлю однотипные женские отзывы, да простят меня дамы=)

Расположен в тихом месте, в 10-15 минутах езды от Кемера, от аэропорта ехать часа полтора, не меньше, зависит от количества гостиниц по пути следования автобуса.

Приличный отель, можно считать и пятеркой и четверкой, кто к чему привык, но не ниже.

Состоит из двух корпусов: большое здание на фото с номерами с видом на море (3+ этажи) и корпусом garden (3 этажа, вид на море частично со второго и третьего). Если будет возможность выбора, то главное здание берите выше третьего этажа в правом крыле, если смотреть на море, в корпусе garden рекомендую брать номера выходящие на задний двор, там тихо и зелено.

Территория средняя по размеру, много зелени, более-менее чисто.

Море отличное, пляж галька, но не напрягающая, есть пирс, но им никто почти не пользуется для плавания.

На пляже достаточно шезлонгов и навесов.

Бассейн чистый, вмещает всех желающих. Анимация есть и достаточно приличная

Питание без супер изысков, но мне весьма понравилось, есть всё, что любишь.

Единственный минус - уборка, но, видимо, это присуще туркам.

Отдыхают в основном регионы РФ и Украина, много детей.

По итогу рекомендую отель для спокойного отдыха, поехал бы, наверное, еще раз.

море пляж пирс питание бассейн территория
уборка
Добавлено 09.08.17 15:25 (1 234 символов в тексте)

17:05 09.08.17

Станислав, скажите пожалуйста, какая обстановка с вирусом Коксаки? Сейчас всю страну кошмарят на эту тему...что реально слышно про вирус в самой Турции и в отеле в частности?

17:07 09.08.17

услышал только дома про него

09:48 16.08.17

Станислав, подскажите, есть ли в поселке обменники и банкоматы DenizBank и сколько стоит проезд до Кемера? Спасибо

11:14 16.08.17

А что это за банк? там супер курс или у вас такие большие суммы, что вам важна разница в копейках?) Рядом с отелем есть банкоматы, но какие именно не помню. На самом деле, курс везде примерно одинаковый и нормальный (кроме аэропорта), но я, например, вообще не менял доллары - ими везде платил. Проезд до кемера 1 доллар

11:34 16.08.17

Турецкий банк - дочка Сбербанка.Комиссия, если и есть, то минимальная. Это я на всякий случай спрашиваю, вдруг пригодится. Спасибо за ответ.

15:02 18.08.17

У меня два вопроса:
-есть ли в номере халат и тапочки,
-мне для таблеток нужна теплая кипяченая вода, можно ли и как подогреть? Спасибо.

15:06 18.08.17

халатов нет, кипяток есть в столовой и барах

Все отзывы Станислав (2)