Регистрация: 16.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Только приехали и решила оставить отзыв. Отдыхали...

Только приехали и решила оставить отзыв. Отдыхали с 30.07 по 8.08 2 взрослых и 2 ребенка (2 год и 9 лет). Прилетели в 9.20 дорого до отеля заняла около 1.40 с заездом никому не нужный магазин с каким-то козьим мороженым. В отеле были около 13.00 браслеты надели и отправили на обед. После обеда с доп. оплатой заселили в номер на бассейн.

Номер. Стандарт, ребенку сразу принесли кроватку. Номер убирали хорошо и чисто, крутили лебедей. На номер 1,5 литровая бутылка воды, и это минус для 5*, при такой влажности воздуха взрослому только 2 литра необходимо.

Питание. Питание отличное. Всего в достатке, голодными не остались. Минусы. В главном ресторане в какое время не придешь, вечно не хватало мест, приходится стоять ждать, ребенок стоять не хочет, начинается истерика. С тарелками в номер не пускают, тогда организуйте или достаточное количество столиков что бы на всех хватало, либо одноразовую посуду, раз жалко тарелок. Еще минус для 5* отсутствие мороженого, ну мы конечно решали эту проблему выходя из отеля в магазин, но по жаре это не в кайф. В супермаркете на улице за 1 долл.- 3 мороженное можно купить, в отеле 1долл.-1 мороженое.

Пляж. Море чудо, прозрачное, чистое. Речка втекает в море. Сам пляж минусов много и очень больших.1. Нехватка лежаков. Бедные люди ходят ищут уже не свободные лежаки, а свободные столики для стаканчиков, что бы вещи складывать хотя бы не на грязный песок. Люди занимают с 6-7 утра по 3-4 лежака и могут даже не появится на море или ближе к вечеру, потому что тусуются у бассейна. 2. Это собаки, которые делят между собой территорию, рычат и скалятся. А еще чешут постоянно блох. 3. Это верблюд который издает неприятный запах.

Анимация. Мини-клуб девочки умнички. Разные поделки делали, вручали на мини-диско.

Кого интересует дети больные коксаки в отеле есть, их конечно не много но все же. В этой заразе родители виновны сами, т.к. больных деток, после температуры ведут купаться. При нас детский бассейн чистили, но это не спасет пока родители не одумаются. Мы с детьми в бассейнах вообще не купались, ходили на море. Что бы не заболеть, как врач советую, личная гигиена, мыть руки и фрукты. Нам удалось отдохнуть с детьми без таких проблем. Wi-fi конечно что-то с чем-то, и только в лобби и это тоже минус. Ну можно было поставить адаптеры для усиления сигнала и проблема решена. У нас в номере ловил сигнал соседнего отеля, который находился через дорогу. Что мешает сделать это здесь.

Персонал отзывчивый старается всегда помочь. Быстро реагирует на возникшие проблемы. За это спасибо.

Ну а если настроить себя на отдых,то и надо отдыхать. В отель скорей бы поехала, если бы были исправлены некоторые минусы.

море персанал питание
нехватка мест на пляже и ресторане отсутствие в номере интернета
Добавлено 09.08.17 21:01 (2 668 символов в тексте)

16:34 10.08.17

Добрый день, Надежда.Спасибо за оставленный отзыв, мнение каждого гостя очень важно для нас.Все Ваши предложения и замечания будут переданы руководству отеля.В свою очередь хочу добавить, что именно по концепту отеля, минибар пополняется 1 бутылкой воды, но по желанию, мы обязательно добавляем, Вам стоит только предупредить на ресепшен. По мимо главного ресторана, каждый день открыт и снек бар, в котором тоже достаточно разнообразное меню, мест достаточно, если конечно всем одновременно не ходить в одно и тоже время. А выносить тарелки с едой из ресторана просим только по причине соблюдения санитарных норм. Мороженое по концепту отеля платно, а в Турецкую ночь, предлагается для всех гостей бесплатно. Всю эту информацию можно узнать бронируя отель, или на нашем сайте. Лежаки добавляются по требованию, и если бы гости не занимали несколько лежаков одновременно и на пляже и возле бассейнов, такой проблемы бы не возникало. Но, к сожалению, эти простые правила соблюдают не все гости. По поводу собак уже не однократно писала, они не имееют никакого отношения к отелю. Всех просим не прикармливать их и они не будут останавливаться на нашем пляже. По поводу интернета, это тоже прописано на сайте - только в лобби. В отеле соблюдаются все санитарные нормы в каждом подразделении. Что касается бассейнов, каждый день происходит очистка с добавлением специальных средств. А также берутся пробы на анализ воды каждые 2 недели. Инфекции в отеле нет. А закрывали несколько раз детский бассейн, по простой причине - гости просто не уследили за своим малышом или просто забыли одеть памперс (хотя есть надписи возле бассейнов, каким образом ими пользоваться).
Благодарая Вашим отзывам, мы стараемся улучшить качество нашей работы. Надеемся Вы еще посетите наш отель и убедитесь в этом. Всегда рады новым встречам.
С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

13:27 11.08.17

Ой.дети пришли 2 и 9 и едоки не выходят из ресторана ,это Ваши проблема если летите с 2 летним закалять его в хлорном бассейне ,нормальные люди не торопятся кушать! И только русские и турецкие дети в отеле и бассейне .

Все отзывы Надежда (6)